Ulefone Note 8P

Смартфон оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT6737, который выполнен по 28 нм. техпроцесу.
Смартфон имеет 2 Гб. оперативной памяти, что вполне достаточно. В очень редких случаях её не будет хватать, но с таким количеством оперативной памяти, у вас редко будут возникать трудности.
Вместимость хранилища данных устройства составляет 16 Гб., и если этого хватит для фотографий, то для видеосъёмки и большого количества игр может не хватить.
Телефон совместим с картами SD, так что вы легко сможете увеличить объём его памяти. Таким образом, вам, вероятно, не нужно беспокоиться о емкости хранилища.
У Note 8P диагональ дисплея составляет 5.5 дюйма. Он довольно большой. Фото, видео и игры будут отлично смотреться на таком экране. Он также подойдёт для продуктивного применения, например для создания делового документа.
Ёмкость аккумулятора Ulefone Note 8P составляет 2700 мАч , что является сравнительно большим показателем. В сравнении с другими смартфонами, срок жизни батареи Ulefone Note 8P хорош. С такой ёмкостью, вы не почувствуете проблем, даже если проводите время в Интернете или Твиттере в течение долгого периода времени. Даже играя в игры или смотря видео, вы можете делать это с комфортом, не беспокоясь о заряде батареи. Тем не менее, следует проявлять некоторую осторожность, когда вы смотрите фильмы или играете в игры слишком долго.
-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android 10 Go edition
-
Фирменная оболочка — Нет
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 66.5 х 141.7 х 12 мм
-
Вес — 200 г
-
Стандарт защиты — Нет
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 5.5"
-
Тип дисплея — IPS
-
Разрешение экрана — 960 х 442px (qHD)
-
Дополнительные особенности — 2.5D стекло
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek MT6737
-
Количество ядер — 4
-
Частота процессора — 4х1.3 ГГц
-
Графический процессор — ARM Mali-T720 MP1
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 2 Гб
-
Объем встроенной памяти — 16 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 64 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 8 + 2 Мп
-
Модель датчика — CMOS
-
Диафрагма — f/2.2
-
Фронтальная камера — 2 Мп, f/2.2
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи — 2G, 3G, 4G
-
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM/ Micro-Sim
-
Слот SIM-карты — Cлот SIM-карт
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Нет
-
Galileo — Нет
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.0
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрсный порт — Нет
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Датчик Холла — Нет
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Нет
-
Гироскоп — Нет
-
Барометр — Нет
-
Сканер отпечатков пальцев — Нет
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 2700 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — Micro USB
-
Функция быстрой зарядки — Нет
-
Функция беспроводной зарядки — Нет,
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 192 |
| Разрешение экрана | 960x442 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 г |
| Высота | 141.7 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 66.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 2700 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Лицевая камера, МП | 5 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Основная камера, МП | 8/5/2 |
| Платформа | MTK6737 / Mali-T720 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
| Защита | - |
- Цена: 4 035 ₴




