<strong>
DOOGEE S95
Новый защищенный телефон DOOGEE S95 порадует пользователей, которые привыкли выбирать надежные и при этом стильные девайсы, обладающие достаточной функциональностью и хорошим запасом автономности. Сразу стоит сказать, что совсем недорого не получится купить эту новинку, но она полностью оправдывает свою цену.
Экран
Не приходилось сомневаться, что DOOGEE S95 Pro получит превосходное разрешение картинки 2340x1080 пикселей для максимального комфорта пользователя. Также тут предусмотрен удобный дисплей диагональю 6,3 дюйма, работающий на красочной матрице IPS. Исходя из этого можно заключить, что на DOOGEE S95 Pro цена выставлена справедливо.
Производительность
Качественный 8-ядерный процессор Helio P90 работает в комплекте с 6 Гб оперативной памяти, обеспечивая стабильное функционирование девайса. Также смартфон DOOGEE S95 получил 128 Гб внутренней памяти, благодаря чему вы сможете хранить свои данные с комфортом. Девайс работает на современной платформе Android 9.0, поэтому все приложения будут работать без тормозов и зависаний в многозадачном режиме. В целом, купить DOOGEE S95 можно для широкого круга задач.
Аккумулятор
Емкость батареи составляет 5150 мАч с поддержанием опции ускоренной зарядки, поэтому можно смело купить девайс для разных поездок и путешествий. Восполнить энергию можно всего за час, а зарядки хватит на 3-4 дня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Дисплей | |
| Диагональ | 6.3 '' |
| Разрешение | 2310x1080 |
| Технология | IPS |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass |
| Дополнительный дисплей | |
| Количество цветов | 16.7 млн. |
| Процессор | |
| Производитель | MediaTek |
| Название модели | Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота ядра | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический видеоускоритель | PowerVR GM9446 |
| Камера | |
| Дополнительные функции камеры | автофокус, вспышка |
| Разрешение видеозаписи | 1920 х 1080 |
| Фронтальная камера | |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Передача данных | |
| Коммуникационные возможности | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Платформа | |
| ОС | Android Pie |
| Версия | Android 9.0 (P) |
| Функции памяти | |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем внутренней памяти | 128 ГБ |
| Слот для карт памяти | micro-SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Дополнительные особенности | |
| Датчики | акселерометр (G-сенсор), барометр, гироскоп, световой сенсор, сенсор приближения, сканер лица, сканер отпечатка пальцев |
| Навигация | Assisted GPS, GPS, Глонасс (Glonass), Цифровой компас |
| Встроенный тюнер | FM - радио |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мAч |
| Функции зарядки | поддержка «Quick Charge», поддержка «Quick Charge» |
| Физические характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Ширина | 79.3 мм |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 285 г |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Функция рации | Wolkie-tolkie |
| Особенности быстрой зарядки | 24 Вт |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Стандарты связи | 2G: 2 / 3 / 5 / 8WCDMA: 1 / 2 / 4 / 5 / 8 / 3G: 34 / 38 / 39 / 40 / 41 TDS: 34 / 39 / 4G: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 7 / 8 / 12 / 17 / 19 / 20 / |
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Слот для карты памяти: Есть | |
| Стандарт защиты: IP69K | |
| Стандарт защиты: IP69K | |
| Страна производитель: Китай | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 48/8/8 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
- Цена: 9 600 ₴





