Смартфон Cubot Max 2
Описание Cubot Max 2
Cubot Max 2 – полностью заменит планшет! Молодая китайская компания Кубот занимается выпуском девайсов высокого качества. Продукция, выпущенная этим производителем, обладает хорошими показателями функциональности.Дисплей
Дисплей
Дисплей в 6,8-дюймово OGS-экран разрешения в 1352x640 пикселей с оригинальным вырезом для фронтального модуля вызовут положительные эмоции даже у очень привередливого покупателя. Воспроизводимая аппаратом картинка, насыщенная и контрастная.

Производительность
Девайс оснащен процессором Mediatek Helio P23, 4гб ОЗУ и графического адаптером MaliG71MP2. 64гб ПЗУ есть возможность добавить память при помощи MicroSD карты.

Камера
Основные 12 и 5-мегапиксельные фотокамеры обеспечивают хорошее качество фотографий при любом освещении. 8-мегапиксельная «фронталка» позволит насладиться качественными селфи.

Аккумулятор
Емкая батарея рассчитана на 5000mAh, довольно неплохие показатели. Ее хватит на 12 часов активного время пользования. Павербанки больше не нужны.

| ункция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 9.0 |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 4G: FDD B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20 |
| Процессор: |
Чипсет: Mediatek Helio P22, 8 ядер, 2.0 Ггц8 ядер, 2.0 Ггц |
| Графический процессор |
Mali G71 MP, 2 ядра, 770 Ггц |
| RAM: (оперативная память) | 4 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 256 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 6,8 дюймов Плотность пикселей 218 ppi |
| Камера основная: |
12 Мп + 2 Мп вспышка, детектор лиц, автофокус матрица - Sony IMX486 Видеосъемка, Full HD (1920x1080), до 30 к/сек, mp4,mpeg4,mkv,avi |
| Камера фронтальная: |
8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS, ГЛОНАСС | Есть |
| Дополнительно: |
Компас, Акселерометр, Гироскоп, Освещенности, Приближения, Сканер отпечатков пальцев, Индикатор событий |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 5000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1352 x 640 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,8 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 12/2 |
| Платформа | Helio P23 MTK6763T / Mali G71 |
| Частота процессора, ГГц | 2,5 |
| Защита | - |
- Цена: 4 589 ₴





