Xiaomi Redmi 7A 2/16Gb Matte Blue Global Гарантия 1 Год
Экран (5.45", IPS, 1440x720)/ Qualcomm Snapdragon 439 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0/ 4000 мА*ч
Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI 9A | GREY BLUE GREEN | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч |
13 Мп/ 5 Mп |
8 ядер MediaTek Helio G25 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 3GB / 64GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 3GB / 32GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 4GB / 64GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 3GB / 64GB |
6.53", IPS,2340x1080 |
5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 4GB / 128GB | 6.53", IPS, 2340x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 64GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 64GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оптимальный размер экрана
5,45-дюймовый HD + экран высокой четкости с классическим соотношением сторон 18: 9 дает прекрасный обзор и подходит для работы и развлечений. Кроме того, его размер оптимален для того, чтобы смартфоном можно было легко управлять одной рукой.

8-ядерный процессор для плавной работы всех приложений
Производительный процессор Qualcomm Snapdragon SDM439 делает взаимодействие со смартфоном комфортной. Общение в чатах с друзьями или коллегами, запуск приложений, просмотр видео и другие задачи выполняются быстро и плавно.

Мощный аккумулятор для потрясающей автономности
Используйте все полезные функции телефона по максимуму, не беспокоясь о заряде батареи. Благодаря аккумулятору на 4000 мАч и оптимизации энергосбережения на уровне системы MIUI у вас будет достаточно времени для любых задач.

13 Мп и фазовый автофокус для четких фото
Успевайте ловить интересные моменты. Основная 13-мегапиксельная камера с быстрым фокусировкой PDAF позволяет делать четкие снимки в любой ситуации.

AI Face Unlock - безопасный и удобный способ разблокировки
Получите доступ к своему телефону с одной точки зрения. Программный алгоритм, интегрированный в фронтальную камеру, мгновенно определяет более 4000 характерных черт лица и быстро снимает блокировку, как только распознает владельца.

Удобная конфигурация
Два разъема для SIM-карт позволяют свободно пользоваться различными мобильными операторами. А независимый слот для карт памяти формата microSD позволяет расширить внутреннее хранилище до 256 Гб, создавая еще больше места для любых необходимых файлов: фото, приложений, музыки.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | ОС Android 9.0 |
| Сим-карты: |
SIM + SIM + MicroSD |
| Сети: | GPS, AGPS |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 439, 8 ядер (2 x 2,0 ГГц + 6 х 1,45 ГГц) |
| Графический процессор | Adreno 505 |
| ROM: | 16 Gb встроенной памяти |
| RAM: | 2 Gb (2048) MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5.45 дюйма (1440x720) 295 ppi |
| Камера: |
Задняя камера 13 Мп Передняя камера 5 Mп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки), ИК-порт |
| Радио: | Есть |
| ИК-порт: | Есть |
| Bluetooth: | Есть, v4.2, With HID |
| WiFi: | Есть, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, WiFi Display, Dual Band (2.4 GHz + 5GHz) |
| GPS: | Есть, A-GPS support |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 146.3 x 70.4 x 9.6 мм |
| Вес с аккумулятором: | 165 g |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh, быстррая зарядка - Fast battery charging 10W |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 4000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Мультимедиа | |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Форматы аудио | WMA, MP3, WAV |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 |
| Время работы в режиме ожидания | 400 |
| Время работы в режиме разговора | 550 |
| Высота | 146.3 |
| Диагональ экрана | 5.45 |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем оперативной памяти | 2044 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 16 |
| Толщина | 9.6 |
| Частота процессора | 2000 |
| Ширина | 70.4 |
- Цена: 3 278 ₴










