Смартфон Cubot R11

Экран
5,5-дюймовый экран покрыт изогнутым стеклом. Большой размер дисплея позволяет комфортно читать новости в интернете, переписываться с друзьями и смотреть широкоформатные фильмы. Благодаря плотности в 293 пикселя на дюйм изображение выглядит очень четким и реалистичным. Углы обзора у экрана максимальные.



Возможности
Характеристики Cubot R11 позволяют 0,1 секунду разблокировать смартфон прикосновением пальца к площадке дактилоскопического датчика. На борту гаджета установлен чипсет MT6580 и 2GB ОЗУ.Это позволяет аппарату демонстрировать стабильную работу системы и запускать казуальные игры. Для увеличения встроенной памяти предусмотрен слот для Micro-SD карты.

Камера
Основная камера интерполированного до 13 МП. У нее присутствует дополнительный 2 МП модуль, позволяющий пользователю настроить разрешение фона на снимках. Объективы отлично справляются со съемкой в дневное время суток. Фронтальная камера с трехэлементные линзой также интерполировать. 8 МП модуль прекрасно подходит для Селфи.

Батарея
Батарея имеет ёмкость 2800 мАч. Производитель заявляет, что он провел все необходимые работы, чтобы этот аккумулятор обеспечивал полный день активной работы аппарата. Это было достигнуто за счёт энергоэффективности процессора, а также дисплея.

Качество
Благодаря флагманскому стандарту тестирования и чрезвычайно строгим проверкам надежности, каждое устройство тестируется более чем 1000 процессами, что обеспечивает высокое качество.

| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 |
| Сим-карты: |
2 сим-карты Nano-SIM Micro SIM -карта +Nano SIM-карта |
| Сети: |
3G WCDMA: 900 / 2100 2G GSM: 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: |
Чипсет: MediaTek MT65804 ядраЧастота: 1.3 ГГц |
| Графический процессор |
Mali-400 MP |
| RAM: (оперативная память) | 2 GB LPDDR3 |
| ROM: (хранение данных) | 16 GB, Micro-SD до 32 GB |
| Дисплей: |
Диагональ 5,5 дюймов 293 ppi |
| Камера основная: |
13 Мп + 2 Мп f/2.4 запись видео: HD (1280x720) Настройка ISO Компенсация экспозиции Режим выбора сцены Цифровой зум Серийная съемка Географические метки Панорамная съемка HDR съемка Распознавание лиц настройки баланса белого |
| Камера фронтальная: |
8 Мп Тип датчика: CMOS
|
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| NFC: | Нет |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Bluetooth: | Есть 4,0 |
| WiFi: | Есть |
| GPS, A-GPS, GLONAS: | Есть |
| Материал корпуса: |
Ппластик |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2800 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 г |
| Высота | 150.3 мм |
| Толщина | 8.85 мм |
| Ширина | 71.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 140 час |
| Время работы в режиме разговора | 1400 мин |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 2 689 ₴






