Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MediaTek Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI 9A | GREY BLUE GREEN | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч |
13 Мп/ 5 Mп |
8 ядер MediaTek Helio G25 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 2GB / 32GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9C | GREY BLUE ORANGE | 3GB / 64GB | 6,53", IPS, 1600x720 | 5000 mAч | 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 5 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G35 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 3GB / 32GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI 9 | GREY GREEN PURPLE | 4GB / 64GB | 6,53", IPS, 2340x1080 | 5020 mAч | 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 8 Mп | 8 ядер MediaTek Helio G80 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 3GB / 64GB |
6.53", IPS,2340x1080 |
5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 | GREY GREEN WHITE | 4GB / 128GB | 6.53", IPS, 2340x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 Мп | 8 ядер MediaTek Helio G85 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9S | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 64GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI REDMI NOTE 9 PRO | GREY GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6,67", IPS, 2400x1080 | 5020 мАч | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 720G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI 10 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6.57", AMOLED, 2400х1080 | 4160 мАч | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 765G | |
| XIAOMI MI NOTE 10 LITE | BLACK PURPLE WHITE | 6GB / 64GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп+ 2 Мп/ 16 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смартфон ORIGINAL Xiaomi Redmi 5 Pro / Prime
Дисплей
С экраном все более-менее предсказуемо. В основе решили использовать 5-дюймовую FullHD-матрицу с плотностью пикселей на уровне 441 ppi. Соотношение сторон 16:9. Мультитач способен распознавать до 10 одновременных касаний.
Многие ожидали от Redmi 5 Pro дисплей на 5,5, а то и 6 дюймов, но у инженеров совершенно другое мнение на этот счет.

Производительность
Основой для Redmi 5 Pro послужит чип Snapdragon 630, который на 10% быстрее Snapdragon 625. Скорее всего, большинство пользователей и не заметят существенного прироста в скорости перелистывания интерфейса. Да, показатель в 2,2 ГГц на бумаге выглядит грозно, но по факту — не настолько. А вот новое видеоядро Adreno 508 мощнее 506-го на добрых 30%, и это уже существенный показатель.
ОЗУ будет использоваться либо 3 ГБ (версия на 32 ГБ), либо 4 ГБ (версия на 64 ГБ) соответственно. Также заявлена поддержка карт расширения до 256 ГБ включительно.
По предварительным данным, телефон может набирать до 70000 баллов в Antutu, а это уже уровень среднебюджетных девайсов с ценником от 300 $ и выше.

Камера
Бюджетное начало телефона не подразумевает двойного модуля съемки и запредельного количества мегапикселей. Именно так решили в Xiaomi и оснастили устройство объективом на 16 Мп с 5 линзами. Также картину дополняет двойная вспышка разных тонов. Сенсор с легкостью снимает при недостаточном освещении, делая очень хорошие кадры.
Фронтальная камера на 5 Мп с широкоформатным объективом умет записывать FullHD-ролики. Также никуда не делось фирменное ПО, позволяющее делать лица более свежими и красивыми.









Дизайн новинки стал гораздо строже и сдержаннее. Инженерам удалось избавиться от пластиковых вставок сверху и снизу, добавив больше металла в корпус. Визуально решение очень удачное, но для окончательных выводов нужно дождаться презентации.
Аккумулятора на 3680 мАч часов будет достаточно для полноценной работы гаджета в течение суток. Не стоит забывать и о поддержке быстрой зарядки Quick Charge 3.0, что также нетипично для бюджетника. Что уж говорить о наличии USB-C 3.1.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: MIUI 9 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/900/1900 /2100 4G bands LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) Speed HSPA, LTE GPRS Yes EDGE Yes |
| Процессор | Snapdragon 450; Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Графический процессор | Adreno 506 |
| RAM: (оперативная память) | 3072 Mb (3GB) |
| ROM: (хранение данных) | 32GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: 1440*720 pixels |
| Камера основная: | 12.0 MP (12.0MP interpolated) |
| Камера фронтальная: | 5.0MP (5.0MP Interpolated) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | 151.8×72.8×7.7 mm (6.24×2.97×0.32 in) |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3300 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, FLAC, WMA, MP3, WAV, HE-AAC, AIFF, MIDI, Audible |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 5.7 |
| Емкость аккумулятора | 3300 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Частота процессора | 2000 |
- Цена: 3 539 ₴




