Ulefone S1
AndroidTM 8.1 (Go версия)
Меньше Потребления Больше Производительности Android 8.1 Oreo (Go версия) специально настроен для смартфона. Он содержит лучший Android, который обеспечивает мощную работу Ulefone S1. Благодаря Go edition меньше потребление памяти, S1 будет работать быстрее, чем обычный телефон на Android системе. Даже с 1 ГБ оперативной памятью все загружается быстро, плавно и легко, поднимая Ваш опыт использования Android на совершенно новый уровень.ОС Android Nougat
ОС AndroidTM 8.1(Go версия)
Построена для экономии
Совершенно новые приложения, предназначенные для более легких обновлений и загрузок, помогают создать больше пространства и значительно повысить производительность.
Распознавание лица
Более простой ,более безопасный Одним движением разблокиркйте телефон, попрощайтесь с раздражающим запоминанием разных и сложных паролей или шаблонов. Не нужно придумывать сложный пароль, чтобы сохранить в безопасности личные данные. У каждого из нас уникальное лицо. Никогда еще разблокировка не была такой простой, быстрой и легкой, а также более безопасной, чем обычно. 0.2с скорость разблокировки 128 черт лица
Безрамочный дисплей
Ваше обзор неограничен! Благодаря мощному безрамочному дисплею 18:9 , Ulefone S1 сможет создать для вас визуальный праздник, а также подходит для удобного захвата телефона. Новый опыт просмотра произвел фурор ободрения и потрясение в технологии. 18:9 Соотношение Сторон 90.1% экран к телу соотношение 5.5 дюймовый дисплей
Конструкция Металлической Рамки
Определите Свой Вкус! Металлическая рамка и тонкая форма, предназначенные для Ulefone S1, отражают вашу уникальную личность. Возникновение моды, вместе с металлической рамкой, поможет определить ваш вкус, он не только удобный, но абсолютно уникальный и выделит вас из толпы.
Отличный четырехъядерный процессор
Скорый ответ на ваш запрос! Ulefone S1 поставляется с мощным 4-ядерным процессором MediaTek MT6580, 1 ГБ оперативной памятью, а 8 ГБ встроенной памятью для повышения вычислительной мощности, чтобы помочь телефону быстро выполнить ваш запрос. Попрощайтесь с торможением и начните новое приключение! 4-ядерный 1.3Ггц 1ГБ ОЗУ 8ГБ ПЗУ 64ГБ С SD картой8МП+5МП Двойная Основная Камера
Снимет ваши памятные моменты! 8Мп/5Мп двойная основная камера с высоким разрешением , SLK, режим красоты, водяные знаки - все эти функции служат вам, чтобы снимать незабываемые моменты, оставляя для вас драгоценные воспоминания.
Двойная основная камера
Многорежимный
5Мп Фронтальная камера
Остро и ясно Телефон оснащен 5Мп фронтальной селфи камерой с режимом красоты, чтобы позволять вам сохранить собственную улыбку или драгоценные воспоминания в любой ситуации.
Селфи камера
Режим красоты
Ёмкая батарея на 3000мАч
Держит целый день Оснавщен мощным 3000мАч аккумулятором и умным управлением энергосбережения, Ulefone S1 приносит вам чувство безопасности, потому что на 1 зарядку он поддерживает режим прослушивания музыки, разговора или игры на целый день. Он рассчитан на 23 часа воспроизведения музыки, до 250 часов в режиме ожидания, до 6 часов непрерывного воспроизведения видео и до 11 часов в режиме разговора.1 250ч В режиме ожидания 11ч В режиме разговора 23ч В режиме музыки 6ч В режиме видео
Независимый Аудио чипсет
Превосходное Акустическое Наслаждение Адаптированный независимый аудио-чипсет AW8736FCR, поразит вас замечательной производительностью звука, предложит вам прекрасный опыт погружения в музыку. Можете неограниченно слушать музыку в любом месте и в любое время.GPS
Направит вас на верный путь! Система навигации GPS проведет вас по правильному пути. Вы никогда не потеряетесь даже в незнакомом месте ии городе.Двойная СИМ двойной режим ожидания
Двойственность дарит простоту! Ваша жизнь станет проще и удобнее вместе с телефоном, на котором доступны 2 сим-карты. Вам не нужно больше вручную переключаться между трудовой жизнью или личной. Также не будет проблемой использовать высокоскоростную сеть где бы вы ни находились.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefon |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android 8 |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM + Nano-SIM / MicroSD |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | золотой |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 (дюйм) |
| Разрешение экрана | 960×480 |
| Количество цветов экрана | 16.0 (млн. цветов) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 (1.3 ГГц) |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300.0 (МГц) |
| Видеопроцессор | Mali 400MP |
| Объём встроенной памяти | 8.0 (GB) |
| Объем оперативной памяти | 1024 (MB) |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, EvDO Rev. A, EvDO Rev. B, HSCSD, HSDPA, HSUPA, IMAP4, HTML, WAP, DC-HSDPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000.0 (мА/ч) |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме ожидания | 250.0 (час) |
| Время работы в режиме разговора | 660.0 (мин) |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8.0 (Мп) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Макросъемка, Распознавание лица, Geo-tagging |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5.0 (Мп) |
| Форматы аудио | MP3, MIDI, WAV, WMA |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Акселерометр, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148.6 (мм) |
| Ширина | 70.7 (мм) |
| Толщина | 9.55 (мм) |
| Вес | 183.0 (г) |
| Комплектация | |
| Содержимое | Смартфон,Зарядное устройство, Кабель micro-USB, Силиконовый бампер (черного цвета),Документация. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 089 ₴





