Смартфон Doogee S90 Pro 6/128Gb
Внешность девайса
Производитель солидных защищённых смартфонов Doogee в конце лета 2019 года показал свою модель Doogee S90 Pro 6/128GB Black, которая привлекла огромное внимание со стороны общественности. Благодаря неплохой популярности модели предыдущей, Вы можете получить достаточную производительность и неплохой уровень защищённости.

Корпус телефона достаточно крепкий, защита по стандарту IP68 говорит о том, что можно погружать его в воду на глубину до 1.5 м, а стандарт IP69K обеспечит даже защиту от напора горячей воды! Так же аппарат отлично переносит удары, падения, не оставляет вмятин и царапин (при умеренном использовании). Если же Вы активный юзер в экстремальных условиях, Вам точно пригодятся модули.

Модули подключаются к задней панели, на ней размещаются коннекторы для этого. Есть несколько модулей, самый популярный среди которых - камера ночного видения. Снимает очень хорошо при тусклом освещении! Так же есть возможность подключить дополнительную батарею - Power Bank. Третий модуль - антенна для рации, четвёртый - гаймпад!

Техническая часть
Работает аппарат под управлением операционной системы Android 9, что уже на уровень выше модели предыдущей. Так же оснащается аппарат процессором Helio P70, который имеет частоту в 2.1 ГГц, а так же улучшенный алгоритм работы искусственного интеллекта.

Камера так же по сравнению с моделью предыдущей улучшилась, два задние модули теперь имеют разрешение 16 и 8 Мп, и снимают немного лучше, нежели конкуренты. Так же здесь огромные запасы памяти: 6 гигабайт оперативной и 128 Гб постоянной. Аккумулятор имеет ёмкость в 5050 мАч, и с помощью быстрой зарядки восполняет заряд за 1.5 часа! Смартфон - идеален во всех смыслах, достоин внимания в качестве лучшего защищённого устройства!
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.18" |
| Разрешение экрана | 2246x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 4 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.1 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 MP3 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Wolkie-tolkie |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Модульная конструкция: Игровой мод Рация Power мод Мод камера ночного виденья Стандарт защиты: MIL-STD-810G |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5050 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 5V/2A |
| Время работы в режиме разговора | До 30 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 650 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 168.50 x 80.7 x 14.10 мм |
| Вес, г | 300 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2246x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,18 |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5050 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Частота процессора, ГГц | 2,1 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Основная камера, МП | 16/8 |
| Беспроводная зарядка | + |
| Кол-во SIM | 2 |
| 4G | + |
| microSD | Есть |
| NFC | + |
| Защита | IP69K |
| Платформа | Helio P70 / Mali-G72 |
- Цена: 7 290 ₴








