Обзор Смартфон Honor 8c 4/64GB

Обновленный смартфон серии Honor C
Honor 8C – первый в мире смартфон с 8-ядерным процессором Snapdragon 632. Он оснащен энергоемкой батареей 4000 мА*ч и безрамочным экраном 6,26 дюйма с соотношением сторон 19:9. Этот смартфон сочетает в себе современный дизайн и высокую производительность. Соотношение цены и качества также вас приятно удивит.Еще мощнее
Honor удалось достичь еще более высокой производительности не только благодаря батарее емкостью 4000 мА*ч, но и с помощью оптимизации на уровне аппаратного и программного обеспечения. Вам больше не придется беспокоиться о необходимости зарядить смартфон, ведь вы сможете использовать его до 2 дней без подзарядки.Снимайте при любых условиях
Honor 8C наделен двумя флагманскими особенностями. Первая особенность – двойная камера 13 МП и 2 МП с искусственным интеллектом, которая способна распознавать более 500 сценариев съемки из 22 категорий и устанавливать соответствующие параметры; вторая – диафрагма f/1.8, которая обеспечивает съемку качественных фотографий даже при низком освещении. Фотографируйте и ночью, и днем: теперь ничто не сможет вам помешать.Новый дизайн
Благодаря технологии 3D-печати и особому нанорисунку дизайнерам Honor удалось разработать новый тип покрытия задней панели корпуса. Honor 8C с дизайном «Кошачий глаз» отражает солнечные лучи и переливается, словно самоцвет.Такой эффект доступен на смартфоне в синем цвете корпуса. Honor 8C также представлен в более классическом исполнении: в черном и золотом цветах.Разблокировка при помощи распознавания лица
С новой функцией компенсации освещения с помощью LCD-экрана Honor 8C способен распознать ваше лицо даже при слабом освещении.
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.26" |
| Разрешение экрана | 1520x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 269 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 506 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | До 50 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 158.72 x 75.94 x 7.98 мм |
| Вес, г | 167.2 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,26 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 13/2 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 632 / Adreno 506 |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
- Цена: 6 800 ₴








