<strong>
Обзор DOOGEE N10 3/32Gb Black
Жажда новизны
Внешность устройства не вызывает нареканий. Небольшой вырез дисплея с отношением сторон 19:9, двойная камера, дактилоскопический датчик, градиентная расцветка задней панели будут радовать глаз покупателя очень долго. Нет экономии и на экране. 5,84-дюймовая OGS-панель удивляет высоким разрешением в 2280 x 1080 пикселей, большим запасом яркости, хорошей контрастностью. С таким изображением просмотр фильмов и веб-серфинг становятся крайне комфортными и приятными. Новейший процессор Spreadtrum (теперь Unisoc) SC9863, 3гб ОЗУ и видеоускоритель PowerVR GE8322 значительно превосходят по производительности рядовые решения ценового сегмента (Mediatek MT6737/6739), однако некоторые приложения будут работать не совсем стабильно из-за слабой оптимизации под чип. 32гб ПЗУ дополнены слотом для карточек MicroSD, поэтому возможность нехватки памяти сведена к нулю. Основной 16-мегапиксельный модуль вместе с 13-мегапиксельным вспомогательным сенсором достигают отменного качества фотографий и видео при дневном освещении, при этом даже вечером можно получить удачный кадр, пусть и не лишенный шумов. "Фронталка" в те же 16 мегапикселей обеспечивает как функцию определения лиц, так и сочные, детализированные селфи. Не подвела и автономность. Батарея в 3360mAh дарит около 7 часов активного экранного времени Купить смартфон DOOGEE N10 3/32Gb Black вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0-800-300-100.Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.84" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 432 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1.6 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8322 |
Память |
|
| Внутренняя память | 32 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 13 Мп. |
|---|---|
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
microUSB Аудио 3,5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Металл и пластик Стекло |
|---|---|
| Стандарт защиты
|
Без защиты |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Сканер лица Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3360 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 151 x 74 x 9 мм |
|---|---|
| Вес, г | 180 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство USB кабель Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 3360 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 32 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,84 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 3 |
| Основная камера, МП | 16/13 |
| Платформа | Spreadtrum SC9863 / PowerVR GE8322 |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора, ГГц | 1,6 |
- Цена: 2 400 ₴


