ULEFONE POWER 3
Ulefone Power 3 получил яркий FHD+ дисплей, идеально подходящий для мультимедийных развлечений, игр, общения. Высокоемкая батарея позволяет пользовать смартфоном до нескольких дней без подзарядки. Четыре камеры помогут получить отличные фото вне зависимости от условий съемки. Биометрическая блокировка гарантирует доступ к устройству исключительно своему владельцу.

Никаких ограничений и рамок
Картинка просто «выплескивается» за границы дисплея, она поражает реалистичностью и четким воспроизведением всех деталей. Яркий и контрастный 6- дюймовый FHD+ дисплей с соотношением сторон 18:9 практически лишен рамок для визуального увеличения изображения. Вы полностью погружаетесь в происходящие события, будь то фильм, игра или виртуальное общение.

Невероятная автономность
Ulefone Power 3 укомплектован уникальной батареей емкостью 6080 мАч. Играйте в игры, общайтесь, смотрите видео сколько угодно долго на одном заряде. Производители утверждают, что при средних нагрузках одного заряда батареи хватит до 4 дней работы.

Фирменный дизайн
Бренд Ulefone ассоциируется, прежде всего с надежностью и современной эстетикой. Так, Ulefone Power 3 заключен тонкий металлический корпус с элегантными пластиковыми элементами. Матовое покрытие задней панели не подвержено истиранию и надолго сохранит идеальный внешний вид устройства.

Комфорт
Плавно скошенные грани и скругленные края отвечают последним дизайнерским тенденциям и улучшают эргономику устройства. Ulefone Power 3 удобно располагается в руке, продуманное расположение элементов управления позволяет комфортно пользоваться смартфоном даже одной рукой.

Каждый кадр заслуживает быть идеальным
Основная камера Ulefone Power 3 состоит из двух модулей (16 Мп + 5 Мп). Фотографируйте на ярком солнце и в тени, создавайте прекрасные интерьерные и пейзажные снимки – вам гарантирован превосходный результат. Двойная фронтальная камера (13 Мп + 5 Мп) оснащена яркой вспышкой и большой диафрагмой ƒ/2,2 для съемки при недостаточном освещении. Используйте селфи режим, чтобы получить живые и яркие фото, которыми так и хочется поделиться с друзьями.

Высокая производительность
Современная восьмиядерная платформа плюс 6 Гб оперативной памяти обеспечивают смартфону высокую производительность. Играйте в любые современные игры, используйте Ulefone в режиме многозадачности, пользуйтесь ресурсоемкими приложениями – смартфон с честью выдержит любое испытание.

Новые возможности
Усовершенствованная операционная система Android 8.1 Oreo открывает новые возможности для пользователей Ulefone Power 3. Оцените удобный интерфейс, пользуйтесь полезными функциями и приложениями, чтобы сделать работу смартфона максимально эффективной.

Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: GSM 850/900/1800/1900 мГц 3G: WCDMA 900/2100 мГц 4G: FDD-LTE 800/900/1800/2100/2600 мГц |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 402 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 4 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P23 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G71 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 13 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Mп (Интерполированная до 13 Мп) + 5 Mп |
| Вспышка фронтальной камеры | Есть |
| Дополнительно | Авто-HDR Manual Control |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth | 4.1 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп |
| Дополнительно | Сканер отпечатков пальцев Датчик приближения Датчик Холла Компас Датчик света Гироскоп Акселерометр |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6350 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast Charge 4.0 5V, 3A |
| Время работы в режиме разговора | До 64 ч |
| Время работы в режиме ожидания | До 1800 ч |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 159.2 x 75.9 x 9.85 мм |
| Вес, г |
210 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
- Цена: 5 777 ₴








