Cмартфон HOMTOM C8
Дизайн
Внешний вид смартфона Hom Tom C8 очень сильно напоминает флагманские модели телефонов. Модель получила инновационный большой безрамочный дисплей и качественный корпус с матовым покрытием. Благодаря этому, корпус не будет загрязнятся на протяжении длительного времени.

Дисплей
Также Hom Tom C8 получил качественный 5,5 дюймовый дисплей. IPS матрица, которая установлена в телефоне, полностью соответствует ценовой политике, к которой относится телефон. Здесь сохранилась неплохая яркость и высокая контрастность картинки.
Технические характеристики
Мощный флагман Hom Tom C8 работает на качественном процессоре от MediaTek и имеет 2 Гб оперативной памяти. Такого тандема будет достаточно для быстрой работы смартфона. Встроенная память на 16 Гб может расширяться благодаря возможности поддерживать карты памяти. А основной модуль камеры на 13+2 Мп позволит делать хорошие снимки, при этом он даже смог превысить ожидания нескольких пользователей. Емкая батарея на 3000 мАч предоставит возможность активно использовать флагман на протяжении длительного времени. А 8-мегапиксельная фронтальная камера позволит делать качественные селфи при любом освещении.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; WCDMA: 900/2100MHz; |
| Процессор: |
MediaTek MT6739 4 ядра ARM Cortex-A7 1,3 ГГц |
| Графический процессор |
IMG 8XE 1PCC |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 32GB |
| Дисплей: | Size: 5.5 inch Resolution: 1280 x 640 pixels |
| Камера основная: | 13.0 MP + 2 MP |
| Камера фронтальная: | 8.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homtom |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280x640 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 3000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Защита | - |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Основная камера, МП | 13/2 |
| Платформа | MTK6739 / PowerVR GE6100 |
| Частота процессора, ГГц | 1,5 |
- Цена: 2 590 ₴




