ZTE Blade A7
Тонкий корпус. Великолепная эргономика
Элегантный каплевидный вырез в дисплее и соотношение сторон 19,5: 9 обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Закругленное защитное стекло 2,5D / Толщина корпуса 7,9 мм / Дисплей 6,008 "/ HD +

Игровой режим
Безрамочный дисплей 6,088 дюйма обеспечит глубокое погружение в игровой процесс. Высокая производительность / Быстрое реагирование.

Камера с искусственным интеллектом
16 мегапикселей, HD камера, апертура f /2.0, PDAF (фазовое автофокусировки). Профессиональные режимы съемки с автофокусом позволяют сделать качественные фото (Серийная съемка (30 кадров) / Точечный экспозамер / Фронтальная бьютификация / Панорама / HDR).

Энергосберегающий процессор с технологией искусственного интеллекта
Восьмиядерный процессор UNISOC SC9863A обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление.

Распознавание лица
Просто возьмите смартфон и он немедленно разблокируется, узнав своего владельца благодаря технологии распознавания лица.

Система управления жестами
Назад / Главный экран / Недавние приложения / Панель управления.

Запись экрана
Запишите свое Объяснение и Действия на экране, что бы проинструктировать других / Запишите свои Действия во время игры / «Пауза» и «продолжить запись» Доступные в любое время, когда это необходимо.

| Экран | |
| Диагональ: | 6,1" (IPS), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1560x720 |
| Плотность пикселей: | 284 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Unisoc Spreadtrum SC9863A |
| Частота: | 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GE8322 |
| Память | |
| ОЗУ: | 2 Гб |
| Память: | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 512 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | 2G: 850/900/1800/1900 3G: 850/900/1900/2100 4G: LTE FDD B1/B3/B5/B7/B8/B20 LTE TDD B38 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 16 Мп Диафрагма: f/2.0, Запись видео: HD (1280 x 720), 30fps, Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 8 Мп, f/2.4 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер лица, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, OTG, Поддержка VoLTE, VoWiFi |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3200 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 154 х 72,8 х 7,9 мм |
| Вес: | 146 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 284 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 г |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 288 час |
| Время работы в режиме разговора | 1110 мин |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальное разрешение видео | HD Ready (1280x720) |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Unisoc Spreadtrum SC9863A |
- Цена: 3 100 ₴







