Купить смартфон Oukitel C11 Pro – это значит, получить отличный девайс с прекрасным дизайном, которому позавидуют даже топовые модели. Тыльная сторона оснащена сдвоенным модулем основной камеры и дактилоскопическим датчиком. На лицевой стороне находится дисплей с очень тонкими рамками. Сверху и снизу есть вставки для датчиков и модулей.
Китайская компания Oukitel продолжает радовать своих поклонников прекрасными недорогими смартфонами. C-серия последние несколько лет продается у корпорации просто замечательно, и причиной тому является изумительное соотношение доступной цены, хорошего функционала и продуманного дизайна. Новый Oukitel C11 pro не отходит от данной концепции, благодаря чему также претендует на звание бестселлера!

Внешний вид новинки в пределах ценовой категории великолепен. Двойная камера, сканер отпечатков пальцев, почти обделенный рамками дисплей, высокая эргономика корпуса из качественного поликарбоната делают телефон привлекательным и желанным для покупки. 5,45-дюймовый IPS-экран с минимальной воздушной прослойки между сенсором и закаленным стеклом, благодаря чему воспроизводимое изображение видимое даже при прямых лучах солнца. Яркость, контрастность и детализация картинки разрешения HD+ находятся на неплохом уровне.

Емкость батареи в 3400mAh избавит вас от необходимости держать неподалеку павербанк, около шести часов активного экранного времени обеспечит точно!

Android Oreo, LTE и OTG органично расширяют список плюсов девайса, достойного вашего внимания!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.45" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 295 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6739 |
|---|---|
| Количество ядер | 4 |
| Частота процеcсора | 1.3 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8100 |
Память |
|
| Внутренняя память | 16 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб |
Камера |
|
| Камера | 8 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/2.4 |
| Запись видео | HD (1280x720) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
microUSB Аудио 3,5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев Акселерометр Датчик приближения Датчик освещения |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 3400 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Нет |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 146.6 x 70 x 10.3 мм |
|---|---|
| Вес, г | 176 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Инструкция |
На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 3062 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 3 789 ₴






