Смартфон ORIGINAL Oukitel K3











Oukitel K3 - больше камер и стиля
Китайская компания Аукитель во многом стала известной из-за своей K-серии смартфонов, которые обладают как невероятной автономностью, так и достойными техническими параметрами. Однако большинству из представителей линейки категорически не хватало продуманного дизайна и хороших фотографических способностей. И корпорация решила исправить данную оплошность.
Новинка сразу же привлекает внимание восхитительным внешним видом. Изогнутое как с передней, так и задней поверхностей стекло, полностью покрывающее компактный, красивый корпус, впечатляющие двойные фотокамеры по обеим сторонам, сканер отпечатков пальцев - создать более интересный, стильный гаджет для среднего ценового сегмента крайне сложно. 5,5-дюймовый IPS-OGS-дисплей производства японской фирмы Sharp характеризуется не только высоким FullHD-разрешением, но и отличной яркостью, контрастностью. К тому же изображение совершенно не искажается под различными углами обзора.
Процессором устройства выступает популярный восьмиядерный Mediatek MT6750T, отличающийся отменным балансом производительности и энергопотребления. 4гб ОЗУ и графический чип Mali T860MP2 предоставят покупателю возможность опробовать все современные игры, да и от проблем с подтормаживаниями в менее требовательных приложениях избавят. Объем ПЗУ достиг 64гб, что вкупе с поддержкой карт памяти MicroSD создает огромное внутреннее хранилище, способное вместить в себя десятки фильмов и сотни аудиокомпозиций.
Изюминка фаблета - основные и фронтальные 13 и 2-мегапиксельные фотомодули. Снимки проработанные и детальные, избавлены от излишней зашумленности и плохой цветопередачи. По традиции разработчиков аппарат оснащен емкой аккумуляторной батареей в приличные 6000mAh. Пару дней думать о подзарядке не придется. OTG, 4G, Android 7.0 - замечательные дополнения к списку приведенных выше достоинств. За свою цену девайс вызывает если не восхищение, то неподдельный интерес, ведь столь сбалансированных мобильных помощников на рынке совсем немного.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 1.5 ГГц + 4 x 1.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-T860 MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп + 2 Мп f/2.0 |
| Вспышка фронтальной камеры | Есть |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 7.0 Nougat |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Mediatek Pump Express Plus 9V/2A |
| Время работы в режиме разговора | До 40 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 400 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 156x78x9,9 мм |
| Вес, г | 240 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
- Цена: 3 559 ₴









