Смартфон Blackview BV6000 3Gb/32Gb Гарантия 1 Год!

Ранее в этом месяце компания Blackview представила новый защищённый смартфон BV6000, который пришёл на смену популярному BV5000. Сейчас аппарат стал доступен для предзаказа, в рамках которого его можно будет приобрести по сниженной цене. Как и предшественник, новинка отличается повышенной защищённостью. В одном из тестов на экран Blackview BV6000 сбросили с высоты 80 см несколько стальных шаров массой от 32,7 до 174,5 граммов, которые оставили лишь едва заметные царапины. Кроме этого, благодаря защите по стандарту IP68 смартфон может без проблем пережить погружение в воду на длительное время.
Blackview BV6000 оснащён 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720, восьмиядерным 64-разрядным процессором MediaTek MT6755 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 ГБ с возможностью расширения картами microSD, аккумулятором ёмкостью 4 500 мАч, поддержкой 4G LTE, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. С помощью NFC аппарат можно использовать для передач данных и мобильных платежей.






| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6,0 |
| Сим-карты: | Dual Standby, Dual SIM, Micro SIM Card |
| Сети: | 2G: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Процессор: | MT6755 ARM Cortext – A53 2.0GHz Octa-core |
| Графический процессор | Mali T860 |
| RAM: | 3072 МБ оперативной памяти (3 Гб) |
| ROM: | 32864 МБ встроенной памяти (32 Гб) |
| Дисплей: | 4.7” HD 720*1280 |
| Камера: | 13 Мп автофокус, стабилизация; an>Фронтальная 5 Мп Видео |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | WIFI (802.11 b/g/n) |
| GPS: | GPS, A-GPS |
| Дополнительно:rong> | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники, |
| Размеры: | 152*81*16mm |
| Вес с аккумулятором: | 247 г. |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 120 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 12 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 4500 mA/h |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 4500 mA/h | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Диагональ экрана | 4.7 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HTML |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 4500 |
| Запись видео | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 3072 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Планировщик задач |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | S-IPS |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Форматы аудио | MP3, WAV, AMR |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2000 |
- Цена: 4 639 ₴







