Смартфон Oukitel K10000 (10000 мАч!!!) Гарантия 1 Год!
Многие помнят, как десять лет назад можно было выйти из дома и не беспокоиться, что к концу дня полностью заряженный мобильный телефон разрядится. Да что к концу дня, гаджеты того времени могли прожить неделю и дольше на одном заряде. Сейчас даже самые живучие смартфоны в лучшем случае протянут до вечера второго дня. Компания Oukitel нашла лекарство для людей, «зависимых от электричества». Модель K10000 может похвастать не только четырёхъядерным процессором и металлическим корпусом, но и батареей на 10000 мАч!
Oukitel К10000 - Самая мощная батарея в мире
Бренд Oukitel известен для многих как производитель смартфонов, которые по своему внешнему виду, особо не отличаются по дизайну от других популярных на сегодня моделей. Но в каждом своём новом девайсе, компания старается использовать функционал категории водостойких и ударопрочных смартфонов. Большинство смартфонов этого бренда, оснащены прочным стеклом на лицевой панели и мощными аккумуляторами, позволяющие устройству долгое время работать в автономном режиме без подзарядки.
Но на этот раз, инженеры от Oukitel решили установить рекордно максимальную батарею в свой новый смартфон, имеющую ёмкость 10000 мАч. С таким аккумулятором, по заявлению производителя, смартфонOukitel К10000 может то, чего не смогут любые другие конкуренты:
- работать в режиме ожидания 77 дней;
- в режиме разговора, более 70 часов;
- непрерывный просмотр FullHD-видео более 30 часов;
- работа в штатном режиме, 10-15 дней без подзарядки.
Возобновление заряда батареи, можно осуществлять за 3,5 часа, благодаря мощному зарядному устройству, обладающего параметрами 9V/2A. С такими характеристиками автономности, Oukitel К10000 можно назвать настоящим рекордсменом, который смело составит конкуренцию любому противоударному смартфону, предназначенного для длительного использования в разных местонахождениях и условиях, без возможности подзарядки.




| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 5.1 Lollipop (6,0) |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: | GSM 900/1800/1900 МГц || UMTS 1900/2100 МГц || LTE 8, 18, 21, 26 |
| Процессор: | четырёхъядерный MediaTek MT6735P 1000 МГц |
| Графический процессор | Mali-T720 |
| RAM: | 2048 МБ оперативной памяти (2 Гб) |
| ROM: | 16380 МБ встроенной памяти (16 Гб) |
| Дисплей: | TFT OGS IPS 5,5’’, 1280x720 |
| Камера: | Задняя 13 MP Фронтальная 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n, Hot Spot |
| GPS: | Да, встроенная, поддержка A-GPS и голосовая навигация; С помощью GPS EPO для ускорения позиционирования |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 157.7 x 76.5 x 13.8 |
| Вес с аккумулятором: | 317г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 1844 часа (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 70 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 10 000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французкий, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 10000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Мультимедиа | |
|---|---|
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Питание | |
| Время работы в режиме ожидания | 1800 час |
| Время работы в режиме разговора | 70 мин |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Oukitel |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | EDGE, HTML, WAP, GPRS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
- Цена: 5 519 ₴











