trong>DOOGEE S88 Pro

Внешний вид.
Корпус DOOGEE S88 Pro (6+128Gb, АКБ 10000 мАч) Black может переносить сильные удары и падения, так же он не пропускает воду внутрь корпуса. Защита у него по стандарту IP68, реализована она полноценно. Корпус металлический в основе и прорезиненный на всех местах, которые теоретически могут пострадать от падений. На корпусе сзади размещается металлическая вставка с камерами, а так же датчиками уведомлений. Они работают в нескольких режимах, могут показывать как пропущенные уведомления, так и работать в такт с музыкой воспроизводимой на смартфоне. Углы смартфона получили дополнительную прорезиненную основу, торцы металлические, как и кнопки. Смартфон большой, надёжный и действительно выглядит внушительно.

Железо.
Работает Дуги С88 Про Блек под управлением процессора Helio P70, который обладая 8 ядрами способен воспроизводить любые современные приложения и задачи на максимальных настройках графики. Помимо отличной производительности процессор имеет умеренное энергопотребление, а так же мощное графическое ядро ARM Mali-G72-MP2. Благодаря ему этот смартфон действительно конкурирует с более дорогими смартфонами на легке. Весит аппарат 372 гр, что немало, но и аккумулятор в смартфоне не маленький - 10000 мАч. Поддерживает смартфон беспроводную зарядку, а так же быструю проводную зарядку. Есть в нём NFC для бесконтактной оплаты покупок, а так же есть 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти, что очень неплохо. С такими параметрами гаджет однозначно может стать Вашим любимчиком, так как в нём фактически нет недостатков!

Дисплей.
В большом современном защищённом смартфоне установлен и неплохой дисплей диагональю 6.3 Дм. Он, естественно, покрыт стеклом Gorilla Glass 5, которое отлично оберегает от ударов и царапин. Разрешение дисплея FullHD+, поэтому качественная сглаженная картинка будет Вам доставлять удовольствие. Такой экран отлично подходит для любых задач, особенно для мультимедийных целей. Смотреть видео на таком смартфоне удобно, приятно и приносит пользу. Так же в экране есть вырез под камеру, что уже стало традицией в наше время, это не мешает обзору.

Камера.
Тройная камера с разрешением 21 Мп подойдёт для съёмки в любых режимах. Как фото, так и видео смартфон снимает очень хорошо, для этого есть и отличная оптика и мощный процессор по обработке изображений. Вспомогательные камеры на 8 и 8 Мп работают в режиме боке, а так же делают широкоугольные фото - это пригодится так же и для пейзажных снимков. При этом фронтальная камера вовсе на 16 Мп, она отлично подойдёт для селфи в очень хорошем качестве. В целом, все камеры этого смартфона очень хороши и они порадуют Вас качеством изображения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 4 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72-MP2 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 21 Мп + 8 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Водозащита, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 171,6x85,5x18.7 мм |
| Вес, г | 372 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция на русском языке Пленочка на экран |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 21/8/8 |
| Платформа | Helio P70 / Mali-G72 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 8 300 ₴






