Смартфон ORIGINAL Doogee S70 4/64Gb (8X1.5Ghz; 6Gb/64Gb; 12+5MP/16MP; 5500mAh) Гарантия 1 Год!
Doogee S70 – это стремление компании скрестить защищённый смартфон с игровым. Подобные ниши в отдельности набирают большую популярность, что даёт надежду на успех гибрида. Инженеры сделали упор на надёжность и скорость работы, а также провели сертификацию защитных свойств аппарата. Украинские покупатели уже совсем скоро получат возможность приобрести Doogee S70.
Защита
Компания постаралась внедрить как можно больше стандартов защиты: смартфон может похвастаться не только стандартным IP68, но имеет дополнительный сертификат IP69K. Последний регламентирует стойкость к высокому давлению и температурам, а первый подтверждает защиту от воды и пыли. Сообщается, что S70 прошел сертификацию по военному стандарту США, MIL-STD-810 показывает стойкость к вибрациям, а также механическим повреждениям. Корпус был спроектирован с учётом высоких требований.
Дисплей
Экран вполне соответствует игровым амбициям новинки, 5,99 дюйма полностью погружают в процесс. В игре можно рассмотреть все мельчайшие детали, что стало возможным из-за разрешения 2160х1080 пикселей. IPS матрица выдает приятную глазу картинку, можно комфортно провести время за просмотром фильма. Панель защищена достаточно прочным стеклом.
Производительность
Аппаратной платформой стала однокристальная система Helio P23. Система имеет восемь ядер, которые способны дать достаточную производительность. На корпусе предусмотрена специальная кнопка, активирующая игровой режим Cooling Boost. Режим увеличивает игровую производительность. Мощный кластер был разогнан до тактовой частоты 2,5 ГГц. Оперативной памяти 6 ГБ, накопитель на 64 гигабайта. Камеры На задней стороне внедрена система из двух камер. Основной модуль поставили Sony IMX363, он оперирует 12 Мп. Вспомогательный на 5 мегапикселей. Фронтальная камера 16-мегапиксельная, используется сенсор производства Samsung.
Аккумулятор
Автономность обеспечивается ёмким литий-полимерным аккумулятором ёмкостью 5500 мАч. Производитель сделал свои тесты времени работы от одного заряда, которые показали 15 часов в игровом режиме, а также 80 часов в режиме разговора. Зарядку можно осуществить двумя разными способами: при помощи кабеля USB Type-C или используя беспроводную зарядку стандарта Qi.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo |
| Сим-карты: | 2 сим-карты; |
| Сети: |
GSM ua, 3G, 4G (LTE) |
| Процессор: |
Helio P23, 8 ядер: 2.5 GHz |
| Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| RAM: (оперативная память) |
6144 MB (6GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | 5.99 -дюймовый дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей прикрытый стеклом Gorilla glass 4 |
| Камера основная: | 12 Мп + 5 Мп; f / 1.8 |
| Камера фронтальная: | 16 Мп f/2.0 |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: |
Сканер отпечатка пальцев, сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный IP68 Материал: Кожа, Металл, Поликарбонат |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 5500 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 5500 |
| Беспроводная зарядка | + |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,99 |
| Защита | IP69K |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 12/5 |
| Платформа | Helio P23 MTK6763 / Mali G71 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 6 887 ₴



