Land Rover X3

Защищённый смартфон Land Rover X3 - надёжный спутник по жизни, который в любой ситуации Вас не подведёт и поможет пройти любые испытания.
Внешний вид
Корпус противоударного смартфона Land Rover X3 полностью обрезиненный сзади, а спереди покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3. На задней панели смартфона расположили камеру, сканер отпечатков пальцев и логотип компании Ленд Ровер прямо по центру, а снизу находится динамик. В комплект поставки входит зарядное устройство с кабелем micro USB, инструкция, наушники и карабин с компасом. Основной особенностью смартфона Ленд Ровер Х3 стало наличие дисплея с вырезом сверху - так называемая "монобровь". На боковых торцах расположены кнопки громкости, блокировки и настраиваемая кнопка. В целом, как дизайн так и функциональность девайса на высшем уровне!

Железо
Land Rover X3 Black работает на процессоре МТК 6739 с тактовой частотой до 1.5 ГГц, а так же встроенным графическим ядром PowerVR Rogue GE8100. Уровень производительности расценивается как средний, которого хватает для повседневных задач и большинства развлекательных приложений. 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайта постоянной памяти не оставят Вас равнодушными, ведь с такими показателями Вы сможете с комфортом работать в любых приложениях и заниматься развлечениями. Аккумулятор в смартфоне имеет ёмкость 5000 мАч, этого показателя хватает на полтора дня обычному пользователю, который не пересиживает часами в социальных сетях. Огромным плюсом смартфона стала поддержка быстрой зарядки и 4G соединения с интернетом. Поддержка 2 сим-карт и карты памяти так же есть, а помимо этого Вы можете наслаждаться качественной сборкой и стойкостью к воде, пыли и падениям благодаря защите IP68!
Дисплей
Нестандартный как для данного сегмента дисплей с вырезом сверху установлен в Land Rover X3. Его диагональ составляет 5.5 Дм, при разрешении 1132х540 пикселей. Матрица имеет неплохую плавность картинки, а так же сам дисплей вытянут и в руке благодаря этому гаджет сидит более удобно. Качество цветопередачи в смартфоне приемлемо даже для сравнения с топовыми конкурентами по цене. Углы обзора достаточно широкие, картинку видно весьма чёткой и без изменения цвета. Поддерживается до 5 одновременных касаний по экрану, благодаря чему сенсор является одним из самых чувствительных в сегменте.

Камера
Задняя камера одна, разрешение её 13 Мп. Снимает она достаточно хорошо, обладает чётким фокусом и в целом относится к разряду тех, кто делает свою работу более чем хорошо. Видео снимает она в разрешение 1920х1080 пикселей, ровно, как и фронтальная камера, разрешение которой 5 Мп. Настроек для камеры предостаточно, каждый из Вас сможет настроить под себя всё, что нужно. Качество фронтальной камеры так же предсказуемо высокое, ощущается как хорошая цветопередача, так и плавность картинки без смазов.
| Дисплей | |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ | 5.5" |
| Разрешение | 720x1440 ( СООТНОШЕНИЕ СТОРОН 18 : 9) |
| Процессор | |
| Частота | 1.5 ГГц |
| Графический чип | Mali 450 |
| Память | |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Расширение памяти | Micro SD до 64 ГБ |
| Стандарт связи | |
| 2G: | 850/900/1800/1900 Мгц |
| 3G: | 900/2100 Мгц |
| SIM | |
| Количество Sim-карт | 2 |
| Тип Sim-карт | Обычная, Обычная |
| Операционная система | |
| ОС: | Android 7.1 |
| Камера | |
| Основная камера | 13 МП |
| Дополнительно | Автофокус, вспышка, съемка видео |
| Фронтальная камера | 5 МП |
| Коммуникации | |
| GPS | Есть |
| WiFi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| WAP, GPRS | Есть |
| Датчики | |
| Акселерометр | Есть |
| Датчик приближения | Есть |
| Датчик освещения | Есть |
| Аккумулятор | |
| Емкость | 5000 мАч |
| Физические данные | |
| Размеры | 146х72х14 мм |
| Вес | 235 грамм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик + металл |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Степень зациты | |
| Защита | IP67. Выдерживает погружение в воду до 1 метра, не пропускает пыль и ударопрочен |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Аккумулятор | 1шт. |
| Блок зарядки | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Отвертка | 1шт. |
| Инструкция | 1шт. |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 4500 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 16 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Защита | IP68 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 4 ядра |
| Лицевая камера, МП | 2 |
| Оперативная память, Гб | 2 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Платформа | MTK6739 / PowerVR GE6100 |
| Частота процессора, ГГц | 1,5 |
- Цена: 4 589 ₴



