Смартфон Blackview BV9500 4/64Gb
Blackview BV9500
Когда пользователь намерен купить флагман, он ищет для себя надежного мобильного помощника по приемлемой цене. Молодая перспективная компания Blackview постаралась воссоздать в своей новинке Blackview BV9500 надежность, передовую функциональность, стильный дизайн и автономность. Производитель уверяет, что это бесстрашный аппарат, который не боится ударов, падений, влаги и пыли.

Дизайн
Внешнее исполнение данной модели продумано грамотно и со вкусом. Оптимальная комбинация металла и поликарбоната, двойной модуль камеры, распознание отпечатков пальцев на боковой грани стимулируют пользователя купить гаджет. На смартфон blackview bv9500 цена довольна привлекательна. Сам корпус устройства массивный за счет наличия ip68 защиты. Купить его можно по разумной цене в черном цвете с боковыми фрагментами на гранях зеленого либо желтого цвета. Как для «бронефона», то смотрится вполне достойно.
Технические характеристики
Разумеется, что сегмент защищенных представителей обладает обширным функционалом. В этой разработке исполнители внедрили прогрессивный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23, оперативное запоминающее устройство 4 Гб и внутреннее хранилище 64 Гб. Телефон Blackview BV9500 работает на базисе операционной системы Android 8.1, которая обеспечивает его высокую работоспособность. Интегрированы опции сканера отпечатка пальца и распознание лиц.


Экран
Блэквью бв 9500 имеет дисплей диагональю 5.7 дюймов, который отменно передает яркость и контрастность, насыщенное реальное изображение с качественной детализацией отельных объектов. Монитор отзывчив к касаниям и имеет специальное защитное стекло Gorilla Glass.

Автономность
На аппарате установлена батарея с впечатляющей емкостью на 10000 мАч. Производитель убежден, что этого хватит на 6 дней работы. Людям, ведущим активный образ жизни, следует купить себе такой незаменимый атрибут. Тем более, цена вполне доступна для любого пользователя, поскольку это представитель среднего класса.




Камеры
Установлена основная двойная камера на 16 Мп и фронтальная на 13 Мп, которые позволяют делать хорошие снимки даже в вечернее время.
Спешите Blackview BV9500 купить в Украине с быстрой доставкой совершенно недорого в проверенном интернет магазине «Мир смартфонов» Здесь представлен широкий модельный ряд защищенных смартфонов. Консультанты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы, помогут определиться с комплектацией, оформить заказ. Цены Вас приятно удивят! Интернет магазин работает для удовлетворения запросов даже самых требовательных клиентов!







|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Micro-SIM SIM + SIM |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek Helio P23 (MT6763T) |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
4x 2.3GHz, 4x 1.65GHz |
|
Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 4 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
5.7" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 424 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Камера |
|
| Камера: |
16 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Sony IMX298 Exmor RS Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) Размер датчика: 5.22 x 3.92 мм Размер пикселя: 1.132 мкм Кроп-фактор: 6.63 Фронтальная камера: Модель датчика: Samsung S5K3L8 Тип датчика: ISOCELL Размер датчика: 4.69 x 3.52 мм Размер пикселя: 1.127 мкм Кроп-фактор: 7.38 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 10000 mAh |
| Быстрая зарядка | Да |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165 x 81.8 x 18.7 мм |
| Вес, г | 365 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 424 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 312 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6763T Helio P23 |
- Цена: 7 089 ₴







