Смартфоны XIAOMI ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | |
| XIAOMI REDMI GO GLOBAL | BLACK BLUE | 1GB / 8GB | 5", IPS, 1280х720 | 3000 mAh | 8/ 5MP | 4 ядра Qualcomm Snapdragon 425 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 7 Pro | BLACK BLUE RED/PINK | 6GB / 128GB | 6.3", IPS, 2340х1080 | 4000 mAч | 48MP+5MP/13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 675 | |
| XIAOMI REDMI 8A | BLACK BLUE RED | 2GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 3GB / 32GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI 8 | BLACK BLUE RED | 4GB / 64GB | 6.22", IPS, 1520x720 | 5000 mAh | 12+2MP / 8MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 439 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 | BLACK BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 3GB / 32GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 64GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8T | GREY BLUE WHITE | 4GB / 128GB | 6.3", IPS,2340x1080 | 4000 mAh | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 13 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 665 | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 64GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI REDMI NOTE 8 PRO | GREEN BLUE BLACK WHITE | 6GB / 128GB | 6.53", IPS,2340x1080 | 4500 mAч | 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп/ 20 MP | 8 ядер MTK Helio G90T | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 64GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9 LITE | GREY BLUE WHITE | 6GB / 128GB | 6,39", AMOLED, 1080x2340 | 4020 mAч | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп/ 32 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 710 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 64GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI MI 9T | BLACK BLUE RED | 6GB / 128GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730 | |
| XIAOMI MI 9T PRO | BLACK BLUE RED | 6GB / 64GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 855 | |
| XIAOMI MI 9T PRO | BLACK WHITE BLUE RED | 6GB / 128GB | 6.39", AMOLED, 2340х1080 | 4000 mAч | 48 Мп + 13 Мп + 8 Мп/ 20 MP | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 855 | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 4GB / 64GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI MAX 3 | BLACK BLUE GOLD | 6GB / 128GB | 6.9" IPS, 2160x1080 | 5300 mAh | 12PM / 8PM | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 636 | |
| XIAOMI MI NOTE 10 | BLACK GREEN WHITE | 6GB / 128GB | 6.47", AMOLED, 2340х1080 | 5260 mAh | 108 Мп + 12 Мп + 5 Мп + 20 Мп + 2 Мп/ 32 Мп | 8 ядер Qualcomm Snapdragon 730G | |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Xiaomi Redmi 6A - производительная начинка для более плавной работы
Работайте и играйте с легкостью, которую вам обеспечит процессор Helio A22 произведенный по совершенно новой 12-нм технологии. Его максимальная тактовая частота составляет 2 ГГц, что обеспечивает смартфону плавную работу и низкое потребление энергии. А благодаря 2 Гб оперативной памяти и оптимизированной оболочке MIUI 9, аппарат сохраняет высокую эффективность даже при интенсивном использовании.

Больше экран, меньше рамки
Redmi 6A был создан, чтобы дать хороший обзор и одновременно комфортно ощущаться в руках. Благодаря 5,45-дюймовому экрану с соотношением сторон 18:9, покрывающему 80,5% передней поверхности телефона, он вмещает гораздо больше информации. И в то же время, им просто управлять даже одной рукой. А IPS-матрица с натуральными цветами и HD разрешением (1440х720) делают картинку на экране приятной и естественной.

Эффектные фото и видео в любой обстановке
Делайте отличные фотографии без усилий с Xiaomi Redmi 6A. Высококачественный датчик освещенности в сочетании с 13 мегапикселями основного фотомодуля захватывает больше деталей, в то время как скоростная фокусировка PDAF мгновенно сосредотачивается на предметах, даже в движении. Также камера умеет снимать четкие видео в разрешении Full HD (1920×1080).

Широкие возможности фронтальной камеры
Ваши селфи будут еще лучше с 5 Мп фронтальной камерой, специальным режимом Рortait и эффектами улучшения изображения Beautify. Получайте потрясающие результаты каждый раз и делитесь своими лучшими фото с друзьями. А продвинутое программное обеспечение и прогрессивная технология распознавания лиц позволяет использовать фронтальную камеру, чтобы быстро разблокировать телефон. Буквально с одного взгляда.

Для любых повседневных задач
Процессор Redmi 6A выполнен с использованием 12-нм технологии, поэтому он менее энергоемкий и оптимизирован для совместимости с MIUI 9, что в результате делает смартфон весьма выносливым. Имея аккумулятор на 3000 мАч, он подарит вам целый день непрерывной работы. А модули беспроводной связи Bluetooth 4.2 и Wi-Fi обеспечат стабильное и быстрое подключение.

Двойной слот для SIM-карт и расширяемое хранилище
Xiaomi Redmi 6A поддерживает одновременное использование двух nanoSIM-карт для передачи данных и звонков в сетях 4G. Также в телефоне имеется слот для карты microSD, чтобы расширить объем внутреннего хранилища с 16/32 Гб до 256 Гб. Благодаря ему, у вас будет масса свободного места для фотографий, видео, приложений многого другого.

| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi 6A |
| Сетевые стандарты | GSM / CDMA / HSPA / LTE 2G bands GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 4G bands LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) Speed HSPA, LTE GPRS Yes EDGE Yes |
| SIM | Двойной лоток SIM-карт (2 х Nano-SIM) |
| Дисплей | IPS, соотношение сторон экрана 18:9 Поддержка регулировки цветовой температуры, режим чтения, авторегулировка яркости. |
| Диагональ дисплея | 5.45-дюймов |
| Разрешение | 1440×720 HD + (плотность пикселей ~295 ppi, коэффициент контрастности 1000:1) |
| Операционная система | MIUI 9 + OS Android 8.1 Oreo |
| Процессор | MediaTek Helio A22 4 ядер / максимальная частота 2 ГГц |
| Видеопроцессор | GPU PowerVR GE8320 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Флеш-память | 32 ГБ |
| Поддержка карт памяти. | microSD до 256 Гб (используется SIM 2 слот) |
| Основная камера | 13 MP (f/2.2), phase detection autofocus, LED flash Автофокус, серийная съёмка, цифровой зум, панорамная съёмка, HDR съёмка, распознавание лиц, настройка ISO, режим выбора сцены |
| Фронтальная камера | 5 МП (1.12 мкм), f/2.2, технология Smart Beauty, портретный режим, HDR съёмка |
| Съемка видео | 1080p (1920×1080) — 30 кадров в секунду, 720p (1280×720) — 30 кадров в секунду, 480p (720×480) — 30 кадров в секунду, режим Slow-Motion 480p — 120 кадров в секунду |
| Беспроводное соединение | 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4G WiFi, WIFI Direct |
| Bluetooth | 4.2 |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| Интерфейсный разъем | microUSB |
| Датчики | Датчик отпечатков пальцев, акселерометр, гироскоп, датчик расстояния, датчик освещенности, электронный компас |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Габаритные размеры | 147.5×71.5×8.3 |
| Вес | 146 г |
| Доступные цвета | Серебро, золото, светло синий, розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 158.6 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 408 час |
| Время работы в режиме разговора | 1380 мин |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 189 ₴







