Смартфон ORIGINAL Blackview A20 (4Х1.3Ghz; 1Gb/8Gb; 5МР+0.3МР/2МР; 3000 mAh)

Blackview A20 - бюджетно и со вкусом!
Обновление линейки недорогих смартфонов имеет очень важное значение для китайской компании Блэквью, прославившейся именно качественными и при этом доступными по цене телефонами. Однако для удержания доли рынка корпорации необходимо создавать продукты, отвечающие современным требованиям в плане дизайна и технических характеристик. Смог ли герой сегодняшнего обзора соответствовать желаниям прихотливой аудитории?
Внешний вид новинки изо всех сил старается копировать значительно более дорогой бестселлер под названием Apple iPhone X, что следует считать скорее достоинством. Двойной фотомодуль и изогнутое стекло 5,5-дюймового IPS-экрана крайне редко встречаются вместе в стоимостной категории. Сам дисплей характеризуется разрешением в 960x540 пикселей, поддерживает до двух одновременных касаний. Конечно, флагманской яркостью и контрастностью он не наделен, однако работать в ним комфортно как в кромешной тьме, так и при прямых солнечных лучах.
Процессор Mediatek MT6580 и видеочип Mali400MP2 не позволят насладиться максимальными графическими настройками в ресурсоемких играх, но запустить большинство из них такая комбинация может. Данное достижение было бы невозможным без 1гб ОЗУ. ПЗУ выделено 8гб, что вряд ли станет достаточным внутренним хранилищем для музыкальных альбомов, приложений и видео. Именно поэтому MicroSD-слот придется кстати.
Пара основных 5 и 0,3-мегапиксельных фотомодулей готова подарить множество приятных глазу фотографий. Но нужно понимать, что плохое освещение усложняет процесс съемки и увеличивает вероятность смазанных кадров, изобилующих шумами. Эти слова относятся и к2-мегапиксельной "фронталке". Емкая аккумуляторная батарея в 3000 mAh, поддержка 3G и оптимизированный Android Oreo усиливают положительное впечатление от девайса, единственным недостатком которого является небольшая технологическая отсталость. Но за запрашиваемую разработчиком стоимость столь скромный минус можно и простить.















| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Android 8.0 (Oreo) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz |
| Процессор: |
MediaTek MT6580; 4 ядра ARM Cortex-A7 1,3GHz |
| Графический процессор |
ARM Mali 400MP; 400MHz |
| RAM: (оперативная память) | 1024 Mb (1GB) |
| ROM: (хранение данных) | 8 GB, Micro-SD до 32GB |
| Дисплей: | Size: 5.5 inch Resolution: 960*480 pixels; Curved Glass |
| Камера основная: | 5+0.3 MP |
| Камера фронтальная: | 2 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники.https://www.youtube.com/watch?v=KOjmRFhIs54&t=8s |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, MP3, FLAC, Apple Lossless, AMR, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Blackview |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 960*480 |
- Цена: 2 119 ₴





