Смартфон ORIGINAL OUKITEL K10 (8Х2.0Ghz; 6Gb/64Gb; 21МР+8MP/13MP+8МР; 11000 mAh) Гарантия 1 год!

















Oukitel K10 - безумная автономность!
Китайская компания Аукитель все продолжает удивлять своих поклонников. К-серия смартфонов фирмы с самого своего основания отличилась внушительным временем автономной работы, однако нынешняя аудитория рынка требует сегодня от долгоиграющих телефонов еще и отличного дизайна и производительности. Приложив все усилия к удовлетворению потребностей пользователей, корпорация смогла создать действительно достойный внимания продукт.
Герой сегодняшнего обзора обладает поистине интересным экстерьером. Конечно, применение огромной батареи емкостью в 11000mAh отразилось на толщине корпуса, однако это единственный недостаток внешность агрегата.Двойная фотокамера, дактилоскопический датчик, обделенными большими рамками 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18 к 9 вряд ли оставят кого-то равнодушными к устройству. Сам экран выполнен по технологии OGS, характеризуется популярным в средне-высоком ценовом сегменте разрешением в 2160x1080 точек. Яркость, контрастность и общая цветопередача панели порадуют даже прихотливого покупателя.
Процессор Mediatek Helio P23 совмещает и приличную игровую мощность, и скромное энергопотребление. Учитывая наличие 6гб ОЗУ и видеочипа Mali T880-MP2, мы может вас уверить - любые игры запустятся на высоких настройках графики. 64гб ПЗУ с дополнением в виде слота для карточек MicroSD вместит в себе гигантское количество музыки и фильмов.
Пара основных 16 и 2-мегапиксельных модулей без особых сложностей справляется с фотосъемкой динамичных событий. Ухудшение освещения негативно влияет на качество снимков, однако результаты фотосессий все равно впечатляют. Нельзя не отметить LTE, OTG, оптимизацию Android Nougat, NFC, фронтальную камеру в 8 мегапикселей, замечательно дополняющих неординарный, технологичный девайс по разумной цене.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.1 (Nougat) |
| Сим-карты: | Dual SIM (Nano-SIM/Nano-SIM(microSD)) |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 18(800) |
| Процессор: | MediaTek Helio P23 (MT6763); 8 ядер ARM Cortex-A53 2.0GHz |
| Графический процессор | Mali G71 MP; 770 MHz |
| RAM: (оперативная память) | 6144Mb (6GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 256GB |
| Дисплей: | Size: 6.0 inch Resolution: 1080х2160 pixels |
| Камера основная: | 21.0MP+8.0MP |
| Камера фронтальная: | 13.0MP+8.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 11000 mAh. |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, MP3, FLAC, Apple Lossless, AMR, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Процессор | Mediatek Helio P23 CPU |
| Разрешение экрана | 2160*1080 |
- Цена: 9 089 ₴






