Смартфон ORIGINAL Oukitel K3 (8 ядер 4Х1.35Ghz+4X1.0Ghz; 4Gb/64Gb; 16+2МР/16+2МР; 6000 mAh) Гарантия 1 год!











Oukitel K3 - больше камер и стиля
Китайская компания Аукитель во многом стала известной из-за своей K-серии смартфонов, которые обладают как невероятной автономностью, так и достойными техническими параметрами. Однако большинству из представителей линейки категорически не хватало продуманного дизайна и хороших фотографических способностей. И корпорация решила исправить данную оплошность.
Новинка сразу же привлекает внимание восхитительным внешним видом. Изогнутое как с передней, так и задней поверхностей стекло, полностью покрывающее компактный, красивый корпус, впечатляющие двойные фотокамеры по обеим сторонам, сканер отпечатков пальцев - создать более интересный, стильный гаджет для среднего ценового сегмента крайне сложно. 5,5-дюймовый IPS-OGS-дисплей производства японской фирмы Sharp характеризуется не только высоким FullHD-разрешением, но и отличной яркостью, контрастностью. К тому же изображение совершенно не искажается под различными углами обзора.
Процессором устройства выступает популярный восьмиядерный Mediatek MT6750T, отличающийся отменным балансом производительности и энергопотребления. 4гб ОЗУ и графический чип Mali T860MP2 предоставят покупателю возможность опробовать все современные игры, да и от проблем с подтормаживаниями в менее требовательных приложениях избавят. Объем ПЗУ достиг 64гб, что вкупе с поддержкой карт памяти MicroSD создает огромное внутреннее хранилище, способное вместить в себя десятки фильмов и сотни аудиокомпозиций.
Изюминка фаблета - основные и фронтальные 13 и 2-мегапиксельные фотомодули. Снимки проработанные и детальные, избавлены от излишней зашумленности и плохой цветопередачи. По традиции разработчиков аппарат оснащен емкой аккумуляторной батареей в приличные 6000mAh. Пару дней думать о подзарядке не придется. OTG, 4G, Android 7.0 - замечательные дополнения к списку приведенных выше достоинств. За свою цену девайс вызывает если не восхищение, то неподдельный интерес, ведь столь сбалансированных мобильных помощников на рынке совсем немного.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 (Nougat) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1/3/7/8/20MHz. |
| Процессор: | MediaTek ® МТ6750Т Octa-Core; 8 ядер 4Х1.35Ghz+4X1.0Ghz |
| Графический процессор | Mali-T860 MP2 |
| RAM: (оперативная память) | 4096Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.5 inch Resolution: FHD1080*1920 pixels |
| Камера основная: | 13.0 MP (интерполяция до 16MP) + 2.0MP |
| Камера фронтальная: | 13.0 MP (интерполяция до 16MP) + 2.0MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 6000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, MP3, FLAC, Apple Lossless, AMR, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
- Цена: 3 539 ₴






