Смартфон ORIGINAL Oukitel U20 Plus (4 Core; 1,3Ghz; 2GB/16GB; 3300 mAh)
Описание Oukitel U20 Plus
Oukitel U20 Plus - камерофоны каждому!
Для многих людей смартфоны стали повседневной заменой не только плееру, электронной книге, но и фотоаппарату. Конечно, получаемые снимки уступают таковым у полноценных камер, однако социальные сети или просто галерея телефона и не требуют большего. Герой сегодняшнего обзора готов предложить отличное качество фотосъемки, однако его функционал не ограничивается лишь данным параметром.
Внешний вид новинки полностью отвечает современных стандартам стиля и моды. Сканер отпечатков пальцев и симпатичный глазок прекрасного двойного фотомодуля, построенного на базе сенсоров Sony IMX135 (использовался в ZTE Grand S2, V5 Red Bull, LG G2, Lenovo P70), закругленные углы тонкого корпуса из качественного поликарбоната обеспечивают как отменную эргономику, так и восторженные взгляды окружающих. FullHD-дисплей в 5,5 дюймов произвела компания Sharp, что говорит, как минимум, о великолепных показателях яркости и контрастности. С таким экраном и прямые солнечные лучи не страшны!
В плане производительности аппарат также неплох, но и рекордов не демонстрирует. Процессор Mediatek MT6737T, 2гб ОЗУ и видеоадаптер Mali T720MP2 справляются с интерфейсом Android Marshmallow, парой-тройкой десятков страниц браузера, требовательными играми на низко-средних настройках графики. Не удивляет и объем ПЗУ, равный16гб. За его расширение в ответе слот MicroSD для карт до 128гб. Нельзя не сказать пару слов и о 5-мегапиксельной "фронталке". Она не только заменит зеркальцу, но и будет замечательным инструментом для съемки селфи. Емкость аккумуляторной батареи составила 3300mAh, что означает около 8-9 часов активного экранного времени, включающего в себя иLTE-серфинг. Таким образом, девайс интересен своей общей сбалансированностью и восхитительной фотографической частью. Склонит чаши весов в сторону гаджета и его низкая цена, оставив конкурентов без достойных продаж.
Источник unite4buy.ru








СМОТРИМ ВИДЕО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ!!!
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Сим-карты: | 2 Dual SIM |
| Сети: |
4G FDD-LTE/3G WCDMA/2G GSM |
| Процессор: | MT6737T ARM Cortext – A53 1.5GHz Quad-core |
| Графический процессор | Mali-T720 |
| ROM: | 16380 МБ встроенной памяти |
| RAM: | 2048 MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5.5" дисплей с разрешением 1920*1080 |
| Камера: |
Задняя 13+0,3 Мп, сенсор Sony IMX135 с двумя линзами, передняя 5 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3300 mAh |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 3300 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF |
| Форматы видео | MPEG |
| Фотокамера | Да |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Oukitel |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 789 ₴




