Смартфон ORIGINAL Oukitel U7 MAX (4 Core; 1.3Ghz; 1GB/8GB; 2500 mAh)
Описание Oukitel U7 Max
Oukitel U7 Max - максимальная бюджетность?
Потребность в надежном мобильном помощнике сегодня есть у любого человека. Однако набор функций, который он должен исполнять, различается для каждой отдельной личности. И порой так хочется получить замечательный смартфон, способный удовлетворить все запросы и при этом не опустошить кошелек. Герой сегодняшнего обзора относится именно к таким телефонам. Но не слишком ли упростил его производитель?
Удивительно, но даже достаточно бюджетные устройства готовы удивить покупателя приятным внешним видом.Изогнутое стекло дисплея и закругленные углы корпуса, к тому же, обеспечивают отличный комфорт использования фаблета. Экран - главный компонент аппарата, и от его качества зависит действительно многое. Компания использовала хорошуюIPS-панель диагональю в 5 с половиной дюймов и разрешением в 1280 на 720 точек. Показатели яркости, контрастности и стабильность цветовой палитры при наклонах матрицы не вызывают нареканий в рамках ценового сегмента.
А может ли современный пользователь обойтись без игр и иных ресурсоемких приложений? Определенно, нет. И пусть процессорMediatek MT6580, 1гб ОЗУ и графический чип Mali 400MP2 не поражают воображение производительностью, они все равно справятся с любой задачей. Если внутреннего хранилища в8гб будет не хватать, то на помощь придут MicroSD-карты.
Прекрасные камеры (13 и 5-мегапиксельные фотомодули) не дадут возможность упустить какой-либо важный момент. Да и аккумулятор в 3000mAh не позволит в нужную минуту остаться без гаджета. Высокую скорость веб-серфинга гарантирует поддержка 3G-сетей, общую плавность и красоту интерфейса -Android Marshmallow. Таким образом, девайс не так прост, как кажется на первый взгляд. В нем есть практически все, что может понадобиться в жизни.








СМОТРИМ ВИДЕО В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ!!!
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Сим-карты: | 2 Dual SIM |
| Сети: | 3G WCDMA/2G GSM |
| Процессор: | четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц |
| Графический процессор | Mali-420 MP2 |
| ROM: | 8 GB встроенной памяти |
| RAM: | 1024 MB оперативной памяти |
| Дисплей: | 5.5" дисплей с разрешением 1280*720 |
| Камера: | Передняя 2Мп . Задняя 8Мп . Автофокус |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5 мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2500 mAh |
| Языки: | Украинский, Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 2500 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Стекло |
| Тип | Дисплей |
| Производитель | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Java-приложения | Да |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Громкая связь | Да |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HTML, HSPA+, WAP, GPRS, email POP/SMTP |
| Емкость аккумулятора | 2500 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 5 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объём встроенной памяти | 8 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфон |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Форматы аудио | AIFF |
| Форматы видео | DivX, Xvid, Flash Video, MKV, MPEG, WMV, MOV, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, AVC/H.264, 3G2, DivX3.11, M-JPEG |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Цифровой Zoom 10x |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 1300 |
- Цена: 2 389 ₴



