Смартфон ORIGINAL Oukitel C5 Pro (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 5MP/8MP; 2000mAh)
Описание Oukitel C5 Pro
Oukitel C5 Pro - совершенство дизайна
Китайская компания Аукитель знает толк в красивых, стильных смартфонах, что доказала не одним своим успешным продуктом. При этом фирма соблюдает грамотный баланс между ценой и технической составляющей телефонов. Герой сегодняшнего обзора имеет все предпосылки стать настоящим бестселлером. Чем же он так сильно отличается от своих оппонентов?
В первую очередь, внешним видом. Тонкий привлекательный корпус характеризуется прочным металлическим каркасом и необычной, запоминающейся текстурой задней крышки. Радует и 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением в 1280 на 720 пикселей, покрытый крайне эффективным олеофобным покрытием. Похвалить его можно и за отличную яркость и контрастность, и за низкое энергопотребление. Панель подойдет и для веб-серфинга, и для любимых фильмов, игр.
А как дела обстоят с "железом"? Вполне неплохо. Процессор Mediatek MT6737 в связке с 2гб ОЗУ и скоростным видеоускорителем Mali T720-MP2 готов к любым трудностям. Ему по плечу как интерфейс Android 6.0, так и большинство современных ресурсоемких приложений. 16гб быстрого ПЗУ вместе с MicroSD-слотом уничтожают все мысли о нехватке памяти для хранения музыки, видео и фото.
Не обошлось в новинке и без замечательных 13 и 5-мегапиксельных фотомодулей. Камеры достойно справляются со своими обязанностями. Даже темное время суток им не помеха. Позаботился разработчик и об автономности. Встроенный аккумулятор в 2500mAh гарантирует пару дней работы гаджета при 5-7 часах активного экранного времени, включающих и 4G-серфинг. Какой же вывод можно сделать из вышеперечисленного? Девайс пусть и не революционер в своем сегменте, но очень интересный и качественный его представитель, за которого не жалко отдать свои деньги.











| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Google Android 6.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM/3G/4G |
| Процессор: | Mediatek MT6737 (1.3GHz) 4X |
| Графический процессор | Mali T720-MP2 |
| RAM: | 2048 МБ (Оперативная память) |
| ROM: | 16 Гигабайт (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до |
| Дисплей: | 5.0" 1280*720, 16000K цветов |
| Камера: | Задняя 8.0 MP, Фронтальная 5 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Размеры: | 144.6x72x9.3мм |
| Вес с аккумулятором: | 174 g |
| Li-ion аккумулятор: | 2000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев. |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Производитель | Oukitel |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 489 ₴








