<strong>Ulefone Armor 9




Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 409 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek MT6771 Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GM9446 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительно | Тепловизионная камера FLIR (модуль Лептона 2,5 + 5 МП , f/2,4) |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса | Влагозащита, Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальцев |
| Дополнительно | Защита: IP68, MIL-STD-810G |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6600 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | Fast charging 18W |
| Время работы в режиме разговора | до 42 часов |
| Время работы в режиме ожидания | до 510 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 168.2 x 82 x 15 мм |
| Вес, г | 320 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6600 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 6,3 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Основная камера, МП | 64/5/2 |
| Платформа | Helio P90 / PowerVR GM 9446 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
| Защита | IP69K |
- Цена: 12 879 ₴





