Zoji Z9 6/64Gb

Zoji Homtom Z9 - отличная защищённая модель смартфона, которая вышла после трёх легендарных и очень востребованных аппаратов Z6, Z7 и Z8. В этой модификации производитель поменял многое, а самое главное - сделал действительно производительную подсистему, во главе которой поставил процессор Helio P23 с 8 ядрами и частотой до 2 ГГц. Отметим, что данная модель отличилась так же огромными объёмами памяти: встроенной 64 Гб, оперативной 6 Гб.

Благодаря этому Вы получаете максимальное количество производительности для запуска любых желаемых приложений. Работает аппарат на операционной системе Android 8, а графическая оболочка впервые среди смартфонов производителя не получила графической оболочки (используется практически "голый" Android). Отметим, что благодаря такой системе Вы получаете максимальное количество преимуществ, которые на протяжение многих лет докажут своё превосходство.

Дисплей - большой 5,7-дюймовая матрица выполнена по технологии IPS, которая позволяет действительно неплохо работать даже в самом ярко освещённом месте, не теряя углов обзора. Разрешение 1440х720 пикселей, плотность картинки средняя. Сам же корпус, естественно, обладает защищённостью IP68, и здесь она продумана до мелочей и все условия стандарта соблюдены.

То есть, аппарат может упасть на асфальт с высоты до 2 метров и остаться невредимым, может быть погружен под воду на глубину до 2 метров и не пропускать её на протяжение 2 часов! Аккумулятор на 5500 мАч - не промах! Работает смартфон около 2 суток, а заряжается за 2,5 часа с помощью комплектного блока зарядного устройства. Из современных технологий отметим поддержку NFC и 4G, а так же есть разблокировка по лицу. Учитывая небольшую стоимость, это один из лучших вариантов для покупки в среднем сегменте.



| Экран | |
| Диагональ: | 5,7 (IPS), Емкостный сенсорный экран, Мультитач Gorilla Glass 4 (Защита экрана закаленным стеклом) |
| Разрешение: | 1440x720 |
| Плотность пикселей: | 282 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Helio P23 |
| Частота: | 2,3 ГГц |
| Графический процессор: | Mali-G71 MP2 |
| Память | |
| ОЗУ: | 6 Гб |
| Память: | 64 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G WCDMA 850/1900/2100 MHz 3G; 4G |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 4.2, A2DP, LE |
| 4G: | да |
| Поддержка двух SIM-карт: | да |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM, SIM + SIM + MicroSD |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| Слот расширения: | есть, до 256 Гб |
| GPS: | GPS, Glonass, BeiDou |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 21 Мп + 2 Мп, f/2.0, запись видео: Full HD (1920x1080), Распознавание лиц Автоспуск Настройка баланса белого Режим выбора сцены Настройка ISO Компенсация экспозиции Автофоку Цифровой зум Серийная съёмка Географические метки Панорамная съёмка HDR съёмка |
| Фронтальная: | 13 Мп (f/2.2); запись видео: Есть |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Пульсометр, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Материал корпуса: | Металл и пластик, Поликарбонат |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5500 мАч (несъемная) |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 155 x 78 x 13 мм |
| Вес: | 250 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
Личные заметки Розничная цена Единица Наличие Остатки 0 Видимость Создание и обновление Создано: 12:53 12.02.2020 Обновлено: 08:00 14.02.2020 Изображения (4 из 10) .jpg Размещение Группа на сайте Ваша группа позиций, используется на вашем сайте Поисковые запросы Используются для поиска в каталоге Смартфон×телефон×64 гб×GB×Lenovo S5×Lenovo× Введите поисковые запросы через запятую. Дополнительные слова, такие как: купить, заказать, регион, добавляются автоматически Категория на портале Текущая и рекомендуемые категории Или выберите одну из автоматически определенных Техника и электроника >> Телефоны и аксессуары >> Мобильные телефоны, смартфоны Техника и электроника >> Телефоны и аксессуары >> Аксессуары для мобильных телефонов >> Защитные пленки и стекла для портативных устройств Техника и электроника >> Телефоны и аксессуары >> Комплектующие для мобильных телефонов >> Аккумуляторы для телефонов, mp3 плееров Характеристики Продвижение Давайте покупателям дополнительную выгоду Разновидности Этот продукт содержит варианты цвета или размера? Что такое разновидности? Дополнительная информация Комплектация, способ упаковки, файлы инструкции SEO Вид вашей позиции в поисковых системах Купить Lenovo S5 4/64GB Gold Гарантия 1 год за 2 899 грн. - цена, купить, заказать, продажа по лучшей цене в Украине. Гарантия качества, ОРИГИНАЛ - ORIGINAL Lenovo. Предложение со скидкой от "Интернет-магазин «Лимон» г.Хмельницкий" Купить Lenovo S5 4/64GB Gold Гарантия 1 год за 2 899 грн. - лучшая цена в Украине, скидки, акции, сервис. Заказать Lenovo S5 4/64GB Gold Гарантия 1 год в разделе РЕКЛАМА ДРУГИЕ СМАРТФОНЫ от "Интернет-магазин «Лимон» г.Хмельницкий" Гарантия на все товары, доставка во все регионы Украины в кротчайшие сроки. Редактировать SEO 100%| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 250 |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 480 |
| Время работы в режиме разговора | 1740 |
| Вспышка | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 155 |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, EDGE, HSPA+, email POP/SMTP |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 13 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920x1080) |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Объем телефонной книги | 100000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Органайзер | Часы, Будильник, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Калькулятор, Календарь |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | Helio P23 |
| Работа с сообщениями | SMS, EMS, E-mail, MMS |
| Разрешение экрана | 1440x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии, Полифонические мелодии |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Спутниковая навигация | GPS|ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | SIM + SIM + MicroSD |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 13 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Форматы аудио | MP3, AMR, AAC, FLAC, MIDI, WMA, WAV, HE-AAC, Audible, AIFF, Apple Lossless |
| Форматы видео | MKV, MP4, 3GPP, 3GP, H.263, H.264, AVI, Xvid, 3G2, DivX3.11, Flash Video, AVC/H.264, DivX, WMV, M-JPEG, MPEG, RV, Sorenson Spark, HEVC, MOV, VC-1, VP8 |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2300 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Ширина | 78 |
- Цена: 5 270 ₴











