HomTom C1
Сматрфон HomTom C1 оснащен мощным четырех ядерным процессором, частотой 1300 Мгц.
Встроенная память 16 Гб позволяет хранить все необходимые файлы и программы для работы или учебы. В игры на данном устройстве сильно поиграть не удастся, так как оперативная память 1ГБ способна запускать лишь малогабаритные игры. Поэтому больше всего он подходит для простых задач.
На хомтом ц1 цена в украине ещё окончательно не установилась. Известно только, что данная модель является одной из самых недорогих, которая имеет такое количество функций. Как и все современные телефоны, этот телефон оснащен сканером отпечатка пальца. Эта функция позволяет разрешить доступ к телефону только его владельцу.
Камера
Основная камера достаточно хорошая для телефона. 13 МП в полнее достаточно для того, чтобы делать качественные фото и снимать качественное видео. Фронтальная камера слабее- всего 2МБ. Но для селфи или видео общения её будет достаточно. В функциях фотокамеры есть такие параметры, как : автофокус, серийная съёмка (позволяет сделать несколько фото одним щелчком), панорамная съёмка, распознание лиц.
Батарея
Емкость аккумулятора 3000 МAh. Это позволяет вести длительные разговоры, прослушивать музыку без подзарядки аккумулятора. Если телефон находится в режиме ожидания, то он может работать до 16 дней на одном заряде. В режиме разговора – до 24 часов. Батарея не съёмная.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo Go Editio |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: |
2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz |
| Процессор: | MediaTek MT6580A, 4 ядра: 1.3 GHz |
| Графический процессор | GPU ARM Mali-400 |
| RAM: | 1024 МБ оперативной памяти (1 Гб) |
| ROM: |
16384 МБ встроенной памяти (16 Гб) |
| Дисплей: | 5.5",HD, IPS, 1280 x 640 HD Pixels, OGS full lamination technology, 16000K цветов, емкостной сенсор, поддержка мультитач |
| Камера: |
Задняя 8 Мп + 2 Мп, Интерполяция до 13 Мп Фронтальная 5.0 Мп, Интерполяция до 8 Мп |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n |
| GPS: | Да, встроенная, поддержка A-GPS и голосовая навигация; С помощью GPS EPO для ускорения позиционирования |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 70.2 x 145.4 x 9.3 мм |
| Вес с аккумулятором: | 177 г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 420 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 72 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 3000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея 3000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, MIDI, MP3, AMR, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | S-IPS |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 420 час |
| Время работы в режиме разговора | 72 мин |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Homtom |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HTML, WAP |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 2 290 ₴









