Смартфон ORIGINAL Oukitel C11
Описание Oukitel C11
По внешнему виду модель Oukitel C11 напоминает имиджевый гаджет: тонкий легкий корпус, сделанный из пластмассы, выглядит стильно и практичен в использовании. 75% лицевой стороны занимает экран, поэтому владельцу будет удобно набирать сообщения, просматривать фото и видео на аппарате. Гаджет отлично подойдет мужчинам и женщинам, поскольку имеет универсальный дизайн.

Смартфон Oukitel C11 имеет диагональ дисплея 5,5 дюймов, что вполне неплохо для модели бюджетного сегмента. При этом, качество изображения гарантируется плотностью пикселей 295 на дюйм. Это невысокий показатель, но по такой цене лучшего варианта не найти. Экран работает на стандартной IPS матрицы.

За стабильную работу устройства отвечает процессор MediaTek MT6580A на 4 ядра, работает в связке с 1 Гб оперативной памяти. Отдельным преимуществом является современная операционная система Андроид 8,1, установленная на аппарате, поэтому купить Oukitel C11 в Украине смогут даже геймеры, правда, слишком тяжелые игры девайс не потянет. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб, но гаджет поддерживает карты microSD, поэтому проблему нехватки памяти легко решить.





| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Google Android 8.1 Oreo | |
| Связь | ||
| Стандарты связи | GSM, 3G. | |
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота | SIM + SIM | |
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6580A |
|
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
1.3 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-400MP |
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 1Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
8 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 32Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 960x480 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 295 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 5 Мп + 2 Мп | |
| Диафрагма |
|
|
| Видео | HD Ready (1280x720) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 2 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
| Цвет | Синий | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | 3400 mAh | |
| Быстрая зарядка | Нет | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры |
|
|
| Вес, г | 176 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Высота | 146.6 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 144 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Процессор | MediaTek MT6580A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Разрешение экрана | 960*480 |
- Цена: 1 929 ₴




