Смартфон Blackview P10000 Pro
Blackview P10000 Pro
Уж так устроен современный мир, что социум находится в постоянном режиме «нон-стоп», все куда-то опаздывают, торопятся. В такой суматохе порой мы даже не придаем значения тому, насколько далеко вперед шагнула наука и технологии, которые помогают нам в повседневности. Для такого активного ритма жизни незаменимым помощником для Вас будет эргономичный смартфон blackview p10000 pro.

Дизайн
Устройство с мощным аккумулятором имеет внушительные размеры и приятный внешний вид. Производитель оснастил его стальной рамкой с целью предохранения внутренней комплектации и экрана. Купить blackview p10000 pro Вы можете на собственное усмотрение в трех цветовариациях – silver, black, grey по доступной цене. Наружное обрамление обладает острыми краями, что также выполняет защитную функцию от непреднамеренных механических повреждений. Производитель предлагает купить гаджет недорого в двух модификациях: одна подразумевает стеклянную заднюю поверхность, другая – это покрытие из натуральной кожи. Грани отделаны металлическими вставками, которые закреплены миниатюрными болтами. Они усиливают сам корпус изделия. Стандартный набор клавиш имеет привычное расположение.

Практичность
Аппарат достаточно габаритный и увесистый, его масса составляет порядка 293 грамма, толщина достигает отметки 2 см. Ключевые элементы управления находятся в диаметре одного касания. Резонно будет купить такую модель по разумной цене для почитателей простоты и функциональности.

Экран
Изготовитель оснастил свою разработку 6-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+ (2160х1080), что позволяет просматривать полнометражные фильмы или сериалы. Соотношение сторон 18:9 выделяет телефон на фоне других аналогов. Яркость экрана пользователь регулирует уже по своему усмотрению.

Технические особенности
На устройстве установлен производительный 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23 Octa-core. Для оптимального функционирования девайс укомплектован главным запоминающим накопителем 4 Гб и встроенным 64 Гб. На смартфон blackview p10000 pro цена вполне оправдана, поскольку он наделен впечатляющим аккумулятором 11000 мАч с поддержкой ускоренного питания Pump Express 4.0. Высокопроизводительная батарея – это визитная карточка этой разработки. Установлены заводские интерфейс и программная оболочка, которые обеспечивают непрерывную работу устройства.



Мультимедийный ресурс
У Вас есть уникальная возможность купить телефон blackview p10000 pro, чтобы делать качественные снимки. Он оборудован двойным базисным модулем, который базируется на 16-мегаписксельной матрице Sony IMX298 и дополнительным 0.3 Мп.






|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek MT6763V Helio P23 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
4x 2.0GHz, 4x 1.5GHz |
|
Графический процессор |
Mali-G71 MP2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 4 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
6.99" |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 403 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
Камера |
|
| Камера: | 16 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма |
|
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Двойная камера |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 13 Мп + 0.3 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Есть |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
WI-FI 802.11 a/b/g/n USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Метал |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Нет |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 11000 мАч |
| Быстрая зарядка | Да Pump Express 4.0 |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 165 x 77 х 14.65 мм |
| Вес, г | 293 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 293 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 14.65 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 1200 час |
| Время работы в режиме разговора | 3600 мин |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6763V Helio P23 |
- Цена: 6 739 ₴








