Смартфон Blackview BV6800 Pro 4/64GB
Blackview BV8000 Pro технические характеристики Компания Blackview начала усердно разрабатывать и продавать свои неубиваемые и защищённые смартфоны, серия смартфонов BV8000 оказались очень даже сбалансированными и качественными аппаратами. Производительный процессор в тандеме с 6-ю гигабайтами оперативной памяти преодолеет любые задачи и справится с самыми тяжёлыми игровыми нагрузками.
Особенности
















|
|
|||
|---|---|---|---|
| Операционная система | |||
| Операционная система: |
|
||
| Связь | |||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
||
| Количество SIM-карт | 2 SIM | ||
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + SIM |
||
| Процессор | |||
| Процессор: |
MediaTek MT6757 Helio P20 |
||
|
Количество ядер |
8 | ||
|
Частота процеcсора |
2.3 ГГц | ||
|
Графический процессор |
|
||
| Память | |||
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб | ||
| Слот для карты памяти | Есть | ||
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) | ||
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
||
| Дисплей: | |||
|
Диагональ экрана |
5.0" |
||
| Разрешение экрана | 1920x1080 | ||
| Количество цветов | 16 миллионов | ||
| Плотность пикселей | 320 ppi | ||
| Тип дисплея | IPS | ||
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 | ||
Камера |
|||
| Камера: | 16 Мп | ||
| Диафрагма |
|
||
| Видео | Full HD (1920x1080) | ||
| Оптическая стабилизация | Нет | ||
| Фокусировка | Автоматическая | ||
| Вспышка основной камеры | Есть | ||
| Фронтальная камера | 8 Мп | ||
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | ||
| Дополнительно |
Основная камера: Режим выбора сцены Настройка баланса белого Настройка ISO Компенсация экспозиции Автофокус Цифровой зум Серийная съёмка Географические метки Панорамная съёмка Автоспуск HDR съёмка Распознавание лиц Фронтальная камера: Тип датчика: CMOS BSI (backside illumination) Видеосъемка: 480p @ 30 fps |
||
Беспроводные технологии |
|||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | ||
| Технология GPS | A-GPS, GPS | ||
| Bluetooth | 4,0 | ||
| NFC | Есть | ||
| Беспроводная зарядка | Есть | ||
| Инфракрасный порт | Нет | ||
| FM-тюнер | Нет | ||
| Функция рации | Нет | ||
Интерфейсы |
|||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
||
Корпус |
|||
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина | ||
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | ||
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный | ||
Аккумулятор |
|||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4180 mAh | ||
| Быстрая зарядка | Да | ||
Габариты и комплектация |
|||
| Размеры | 156,2 х 79.2 х 13.2 мм | ||
| Вес, г | 243 г. | ||
| Страна производитель | Китай | ||
| Страна регистрации бренда | Китай | ||
Гарантия |
|||
| Гарантийный срок |
|
||
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | ||
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | ||
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 320 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 243 г |
| Высота | 156.2 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 79.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-T880 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 672 час |
| Время работы в режиме разговора | 1620 мин |
| Емкость аккумулятора | 4180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6757 Helio P20 |
- Цена: 5 639 ₴







