DOOGEE S60
Внешний вид.
Противоударный телефон Doogee S60 Black выглядит схожим с Ulefone Armor 2 - так же не менее известным аппаратом, что с лёгкостью противостоит ударам и падениям. Корпус действительно очень удачный по дизайну и сборке, так как все его элементы расположены максимально функционально. На корпусе есть внушительные резиновые возвышения, которые помогут использовать девайс более удобно. Задняя часть устройства металлическая, располагается сзади камера, вспышка и датчик отпечатков пальцев. Корпус достаточно увесистый, использовать его будет сложно, если Вы подросток. На фронтальной панели производитель установил дисплей с закалённым стеклом на нём, а так же микрофон, динамик, камеру и необходимые датчики. На задней панели внизу располагается динамик под грозным диагональным вырезом, второй вырез сделан из эстетических соображений и внутри него ничего не установлено.

Железо.
Doogee S60 Black отличился очень годным техническим оснащением, где главным чипом, координирующим работу всего, является процессор Helio P25. Это 8-ядерный и достаточно производительный процессор, частота которого 2,5 ГГц. Он помогает с лёгкостью воспроизводить фактически любые игры и приложения, и для средне ценовых смартфонов он является лучшим вариантом. Памяти встроенной - 64 гигабайта, при этом, она расширяется картами памяти. Память оперативная представлена в размере 6 гигабайт, при включении доступно около 3,5 Гб - очень достойный показатель. Графический ускоритель в смартфоне Mali-T860 MP2, он неплохой в плане вычислительной мощности. Аккумулятор - так же весьма удачный модуль, который в данном варианте имеет большую значимость. Его ёмкость составляет 5580 мАч, а это 2 суток активной работы со смартфоном, чего Вам точно будет достаточно даже для длительных поездок за город.
Дисплей.
Размер диагонали дисплея здесь, впервые в истории защищённых смартфонов, составил 5,2 Дм. Разрешение матрицы 1920х1080 точек, а выполнена она по технологии IPS. Качество изображения очень прогнозировано, ведь в премиальном сегменте не устанавливаются матрицы с плохой чувствительностью или цветопередачей. Поддерживается 10 касаний по сенсору, с одновременным распознаванием, есть достаточно хорошая боковая защита стекла от ударов - рамки действительно крепкие и толстые. Поверх дисплея есть закалённое стекло, как и на любом другом противоударном смартфоне. Оно действительно очень крепкое, отличается стойкостью к царапинам и сколам.

Камера.
Отличие смартфона в очень большом разрешение камеры. Что даст для Вас разрешение в 21 Мп? Прежде всего, Вы можете "вытягивать" Ваши "снимки из снимков", то есть на большом пейзажном фото можно вырезать какой-то кусочек, и он будет в хорошем качестве, с минимальными шумами и неточностями. Такое не получится сделать на камерах с разрешающей способностью менее 13 Мп, так что в Doogee S60 всё сделали очень здорово. Видео можно записывать в FullHD разрешение, и это будет весьма оправданно для любых целей. Фронтальная камера так же позволяет делать хорошие селфи!
Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 5.2" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 424 ppi |
| Тип экрана | IPS |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 2.5 ГГц |
| Графический процессор | Mali-T880 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 21 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 7.0 Nougat |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.0 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Защита корпуса | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 12V/2A Quick Charge |
| Время работы в режиме разговора | До 480 ч |
| Время работы в режиме ожидания | До 16 ч |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 164 x 81 x 15,5 мм |
| Вес, г | 202 г |
| Комплектация | Телефон Зарядное устройство Инструкция |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфоны |
| ОС | Android |
| Производитель | Doogee |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, MIDI, HE-AAC, MP3, Audible, AIFF, WMA, WAV, FLAC |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5580 |
| Диагональ экрана | 5.2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Частота процессора | 2500 |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 8 |
| Количество мегапикселей камеры | 21 |
- Цена: 5 840 ₴








