Смартфон ORIGINAL UleFone S7 Pro (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 13+5МР/5МР; 2500 mAh)
Ulefone S7 Pro
Ulefone S7 Pro относится к ультрабюджетному сегменту, который далеко не каждый производитель обогащает самобытными и стильными девайсами. Компания Ulefone решила стать исключением и усердно поработала над дизайном своей новинки. Тыльная панель украшена 3D сеткой, немного напоминающей чешую.
Обилие цветовых решение позволяет каждому подобрать вариацию по себе. Пользователи, любящие необычайное и волнующее оценят бирюзовое цветовое решение. Страстные и уверенные личности выберут красную вариацию. Купить Ulefone S7 в золотистом цвете пожелают персоны с аристократичным вкусом. Смартфон в голубом цвете отлично впишется в арсенал творческого человека. Черный девайс предпочтут любители классики.
Тонкий плавно обтекающий корпус обладает компактными габаритами, что позволяет комфортно держать его в руке. Устройство дарит тактильно приятные ощущения и вызывает желание не выпускать смартфон из рук.
Два объектива основной камеры на 13 и 5 МП способны создавать снимки с эффектом боке. Создавайте творческие фотографии с качественными камерами, сохраняющими на кадрах натуральные цвета. Делать снимки с Ulefone S7 легко и приятно. Пусть лучшие воспоминания останутся не только в памяти!
Комфортно погружаться в мир виртуальной реальности можно благодаря пятидюймовому HD экрану. Дисплей волнует взор безупречной гаммой и максимальными углами обзора. Позвольте вселенной красок ожить на вашей ладони! Смартфон на Андроиде 7.0 позволяет мгновенно запустить нужное приложение при помощи смарт жеста.
Характеристики Ulefone S7 Pro не проигрывают конкурентом. Четырехъядерный чип и 2GB ОЗУ обеспечивает плавный пользовательский интерфейс. Усовершенствованный процессор отличается энергоэффективностью и может без труда справляться с типичными задачами. Размер встроенной памяти составляет 16GB. Увеличить его можно при помощи карты памяти, размером до 128GB.










| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: Андроид 7.0 Nougat |
| Сим-карты: | 2 сим-карты. |
| Сети: | GSM: 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz. 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz. |
| Процессор: |
MediaTeck MTK6580; Quad-core (4x1.3 GHz Cortex-A53) |
| Графический процессор |
Mali-400 MP2. |
| RAM: (оперативная память) | 2048 Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 1280*720 pixels |
| Камера основная: | 13.0+5.0MP. |
| Камера фронтальная: | 5.0 MP. |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 2500 mAh. |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, AMR, MIDI, WMA, MP3, WAV, Apple Lossless, FLAC, HE-AAC, Audible, AIFF |
| Форматы видео | MPEG, Flash Video, RV, DivX3.11, 3GP, H.264, VP8, DivX, 3GPP, Xvid, MOV, VC-1, AVC/H.264, Sorenson Spark, HEVC, WMV, M-JPEG, MKV, 3G2, H.263, AVI, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTeck MTK6580 |
- Цена: 2 489 ₴






