Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB Polar White Global Гарантия 1 Год
Экран (6.53", IPS, 2340x1080) / MediaTek Helio G85 (2.0 ГГц) / основная квадро-камера: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 13 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти + microSD / 3G / LTE / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 10 / 5020 мА*ч
Удивительный DotDisplay
Redmi Note 9 получил яркий IPS экран с дизайном DotDisplay, в котором полезное пространство используется оптимальным образом. При диагонали 6,53 дюйма, этот дисплей имеет FHD+ разрешение (2340х1080 точек), что дает возможность рассмотреть все до малейших деталей. Играйте, просматривайте сайты в сети и общайтесь с друзьями, получая больше впечатлений от всего, что вы делаете.

Мощный аккумулятор с поддержкой 18 Вт зарядки
Успевайте больше с батареей повышенной емкости в 5020 мАч. Она позволяет часами просматривать видео, общаться с друзьями или сидеть в соцсетях, не беспокоясь о том, что телефон может разрядиться. В сочетании с быстрой 18-ваттной зарядкой это дает вам уверенность в том, что ваш телефон будет всегда готов к работе. А благодаря поддержке проводной обратной зарядки максимальной мощностью 9 Вт вы сможете подзарядить от смартфона другие свои гаджеты при необходимости.

Новый высокопроизводительный процессор Helio G85
Redmi Note 9 легко справится с любой задачей, которую вы поставите перед ним. Этот смартфон оснащен высокопроизводительным 8-ядерным процессором Helio G85 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц и графическим процессором Mali-G52 с частотой 1000 МГц. Их ресурсов более чем достаточно для стабильной работы в многозадачном режиме и игр.

Больше, чем просто ясность
Основная камера Redmi Note 9 с системой из 4 объективов позволяет запечатлеть все ваши любимые моменты с поразительной четкостью. Делайте ультра-детальные снимки с основным сенсором на 48 Мп, захватывайте в кадр больше подробностей с широкоугольным объективом и получайте потрясающие портреты с эффектом боке при помощи датчика глубины. Камера Note 9 позволит вам проявить себя в полной мере.

От большого к малому
Попробуйте сместить фокус, чтобы взглянуть на мир под разными углами. Используйте ультраширокоугольную камеру с полем зрения 118° или 2 Мп макрообъектив в зависимости от того, что именно вы хотите увековечить. Благодаря им и великолепные панорамы города, и удивительные детали в простых вещах, которые окружают нас каждый день – все будет выглядеть наилучшим образом.

Все как вы любите
13 Мп фронтальная селфи-камера с поддержкой портретного режима и алгоритмов AI-бьютификации для улучшения снимков в режиме реального времени сделает ваши снимки более яркими и особенными. Чтобы каждое фото показывало вас с наилучшей стороны.

Стильная внешность и твердый характер
Чтобы выглядеть роскошно этому смартфону не нужны дополнительные аксессуары. Его задняя панель прошла через сложный процесс IMT окрашивания, чтобы после 30 сложных процедур приобрести глубокий и одновременно мягкий оттенок, меняющий свою насыщенность в зависимости от угла падения света. А защищает это великолепие закаленное стекло Corning® Gorilla® Glass 5 с плавно изгибающимися гранями и специальное брызгозащитное нанопокрытие.

Портативный сканер у вас в кармане
Новая удобная функция сканирования документов делает этот мобильный телефон лучшим инструментом для бизнеса и учебы. Используйте камеру смартфона для сканирования текстов, документов, заметок, квитанций и многого другого.

Процессор
MediaTek Helio G85
Высокопроизводительный 8-ядерный процессор.
Частота до 2,0 ГГц.
Графический ускоритель ARM G52 MC2 с частотой до 1000 МГц.
MediaTek HyperEngine.
Питание и аккумулятор
Ёмкость 5020 мА·ч (стандартная)*
18 Вт быстрая зарядка
22,5 Вт зарядное устройство включено в комплект поставки.
*Поддерживается проводная реверсивная зарядка мощностью до 9 Вт.
Дисплей и дизайн
6,53" DotDisplay
Разрешение 2340x1080 пикселей, FHD+ | Соотношение сторон 19,5:9
Яркость 450 нит (стандартная).
Контрастность 1500:1 (стандартная).
NTSC: 84% (стандартная).
Сертифицированный TÜV Rheinland® дисплей. Пониженный уровень синего излучения.
Режим чтения 2.0.
Полноэкранные жесты.
Пластиковая рамка.
Защитное стекло Corning® Gorilla® Glass 5.
Нанопокрытие, защищающее устройство от брызг.
Основная камера
48 Мп. Четыре камеры с ИИ.
48 Мп основная камера
Размер матрицы 1/2".
1,6 мкм 4-в-1 Super Pixel, размер пикселя 0,8 мкм.
Диафрагма f/1.79.
Автофокус, 6-линзовый объектив, угол обзора 79,4°.
8 Мп сверхширокоугольная камера
Угол обзора 118°.
Диафрагма f/2.2.
Размер матрицы 1/4".
Размер пикселя 1,12 мкм, 5-линзовый объектив.
2 Мп макро камера
Автофокус (от 2 до 10 см).
Размер пикселя 1,75 мкм.
Диафрагма f/2.4.
2 Мп сенсор глубины
Размер матрицы 1/5".
Размер пикселя 1,75 мкм.
3-линзовый объектив, диафрагма ƒ/2.4, FF.
Особенности съёмки фото на основную камеру
Ночной режим | Документы | Кинематографический портрет | Кинематографический кадр | 48 Мп HD | Интеллектуальный сверхширокоугольный режим | Функция «Улучшение» | Стабилизация съёмки в ночном режиме | Портретный режим с эффектом боке | Панорама | Ручной режим | Режим «Макро» | Таймер съёмки | Функция «Горизонт» | Серийная съёмка | Распознавание лиц | HDR | Корректировка искажений перспективы в сверхширокоугольном режиме | Пользовательский водяной знак | «Калейдоскоп» | Водяной знак с ИИ | Функция «Улучшение» с ИИ | Регулировка глубины резкости в портретном режиме
Особенности съёмки видео на основную камеру
Кинематографическое видео | Режим «Макро» | Короткие видео | Кинематографический кадр
|
Запись видео 1080p |
30 кадров/с |
|
Запись видео 720p |
30 кадров/с |
|
Замедленное видео 720p |
120 кадров/с |
Фронтальная камера
13 Мп фронтальная камера
Размер пикселя 1,12 мкм.
Размер матрицы 1/3,06".
Диафрагма f/2.25, 5-линзовый объектив, угол обзора 74°.
Особенности съёмки фото на фронтальную камеру
Панорама | Портретный режим с ИИ | Функция «Спуск ладонью» | HDR | Имитация вспышки при помощи дисплея | Выделение силуэта с ИИ | Функция «Улучшение» с ИИ | Распознавание сцен с ИИ
Особенности съёмки видео на фронтальную камеру
Кинематографический кадр.
Встроенная память и ОЗУ
3 ГБ + 64 ГБ
Максимальная конфигурация Redmi Note 9.
Также доступна версия 4 ГБ + 128 ГБ.
Габариты и кнопки
Габириты: 162,3 x 77,2 x 8,9 мм
Вес: 199 г
Сотовая и беспроводная связь
Сотовая связь
Поддержка двух 4G SIM-карт.
Слот для SIM-карт «2+1», nano-SIM + nano-SIM + карта памяти microSD.
4G/3G/2G
Поддержка двух SIM-карт с VoLTE HD.
*Для использования двух 4G SIM-карт необходимо предоставление такой возможности вашим местным оператором связи.
Сетевые диапазоны
GSM: B2/3/5/8
WCDMA: B1/2/4/5/8
FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/20/28
TDD-LTE: B38/40/41 (от 2535 до 2655 МГц)
Беспроводная сеть
Поддерживаемые протоколы: 802.11a/b/g/n/ac.
Поддержка 2.4G Wi-Fi / 5G Wi-Fi.
Wi-Fi Direct и Wi-Fi Display.
Поддержка Bluetooth 5.0.
Защита
Сканер отпечатков пальцев на задней панели
Разблокировка по лицу с ИИ
Навигация и позиционирование
GPS | A-GPS | ГЛОНАСС | Beidou
Звук
Высокоамплитудный сверхлинейный динамик 1216 Xmax 0,5 мм.
Внешний усилитель Smart PA 11V.
3,5 мм разъём для наушников.
Мультимедиа
Dual frequency GPS
• MP4• M4V• MKV• XVID• WAV• AAC• MP3• AMR• FLAC• APE
Датчики
Датчик приближения | Датчик освещённости | Акселерометр | Гироскоп | Электронный компас | Сканер отпечатков пальцев
Комплектация
Redmi Note 9 / Адаптер питания / Мягкий чехол / Кабель USB Type-C / Скрепка для извлечения SIM-карты / Руководство пользователя
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплектации с телефоном) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 5 989 ₴














