Realme 6 4/128Gb


Дисплей с частотой обновления 90 Гц
Невероятно плавная работа
Экран с частотой обновления в 90 Гц обеспечивает высокую отзывчивость, поэтому каждое действие становится более плавным и естественным. Вместе с большой диагональю в 6,5 дюйма и соотношением экрана к корпусу до 90,5%, это дает возможность пользователю полностью погрузиться в развлечения.
-
90.5%
Полезная площадь
-
2400x1080
FHD+

16 Мп селфи-камера в дисплее
Естественные селфи без усилий
Фронтальная 16 Мп камера с диафрагмой F 2.0 поддерживает умный режим красоты, эффект Боке и прочие опции, помогающие сделать каждый снимок по-настоящему выразительным. Совершенно новый алгоритм, разработанный с учетом особенностей разных полов, типов кожи, а также форм и характеристик лица позволяет легко делать селфи, которые могут продемонстрировать всю вашу естественную красоту.
- AI-бьютификация
- HDR режим
- Эффект Боке
64 Мп квадрокамера с поддержкой AI
4 объектива для разных режимов съемки
Система из 4-х камер сделает фотографирование намного более увлекательным и универсальным. Так, основной модуль на 64 Мп, способен снимать в разрешении до 9280x6944 пикселей, широкоугольный объектив дает обзор в 119°, макро-объектив позволяет фотографировать на расстоянии всего в 4 см от объекта, а черно-белый объектив помогает создавать уникальные портреты.

Ультравысокое разрешение 64 Мп
Суперчеткие кадры
Основной объектив realme 6 оснащен сенсором Samsung 64MP GW1. Его площадь достигает 1/1,7 дюйма, что вместе с большой апертурой F 1.8 позволяет делать яркие и четкие фотографии даже при слабом освещении. При этом максимальное выходное разрешение может достигать впечатляющих 9280 x 6944 точек, чтобы ни одна деталь не ускользнула от вас.

Ультраширокоугольная
камера с охватом 119°
Раздвигает визуальные границы
Этот модуль имеет поле зрения в 4 раза шире, чем у обычных камер. Поэтому, хотите ли вы сфотографировать великолепные пейзажи, архитектурные творения или группу друзей на вечеринке, с realme 6 вы можете сделать это одним снимком.

ON

OFF
Стабилизация видео UIS Max
Плавная картинка без дрожания
Совершенно новый алгоритм Ultra Image Stabilization Max: UIS Max адаптирует возможности сверхширокоугольной камеры для съемки стабильных видео с увеличенным углом обзора. Занимаетесь ли вы спортом на открытом воздухе или испытываете свою выносливость на бездорожье, вы можете снимать действительно плавные и четкие видеоролики.

Приложение SOLOOP
Записывайте свой Vlog в любое время
Встроенный видеоредактор Soloop дает вам массу возможностей для создания захватывающих клипов с соответствующей фоновой музыкой и другого уникального контента. Просто выбирайте подходящий шаблон в приложении и монтируйте ролики в своем стиле.



realme 6 со своим ярким градиентным дизайном – словно комета, которая раскалывает темное ночное небо. За счет новой технологии обработки поверхности, яркость и насыщенность цвета увеличены на 60% и 50%, а получившийся в результате визуальный эффект делает смартфон весьма привлекательным.


| Экран | |
| Диагональ: | 6.5" |
| Разрешение: | 2400x1080 |
| Плотность пикселей: | 480 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | MTK Helio G90T |
| Частота: | 2 х 2.05 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор: |
Mali-G76MC4 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 ГБ |
| Память: | 128 ГБ |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: |
GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.IEEE 802.11 a/b/g/n/a, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0, A2DP, LE |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: |
microUSB, Аудіо 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass, BeiDou |
| NFC: |
Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): |
64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп f/1.8 + f/2.3 + f/2.4+ f/2.4 Запись видео: 4К UHD (3840x2160) |
| Фронтальная: |
16 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 10 |
| Материал корпуса: | Пластик, Стекло |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | 4300 MAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 162.1 x 74.8 x 8.9 мм |
| Вес: | 191 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Вес | 191 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 718 |
| Время работы в режиме разговора | 2880 |
| Вспышка | Есть |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Высота | 162.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкая связь | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 |
| Диктофон | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Емкость аккумулятора | 4300 |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Модем | Да |
| ОС | Android |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 128 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 665 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Световая индикация событий | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Тип экрана | IPS |
| Толщина | 9.98 |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
| Цветной экран | Да |
| Частота процессора | 2050 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 480 |
| Ширина | 74.8 |
- Цена: 6 339 ₴












