OPPO Reno2 Z 8/128Gb Luminous Black

Радужная отделка Twilight Mist
Захватывающая красота природы – это источник вдохновения для создания отделки “Twilight Mist” серии OPPO Reno2. Благодаря использованию сложных технологий изготовления, глубокие оттенки удалось соединить с желанными неоновыми деталями, для утонченного радужного цвета, который меняется при разном освещении.

Четыре модуля камеры для захватывающих снимков
Камера на 48 мегапикселей создает четкие фотографии в любое время суток, а суперширокоугольный объектив сможет вместить все, что раньше не помещалось в кадр. Еще две узконаправленные портретные камеры помогут значительно расширить ваше творческое видение, так как предложат вам необычный способ создания портретов.

Ультра ночной режим
Абсолютно новый ультра ночной режим "Night Goggle", расширит ваш взгляд на тайны ночи. Теперь вы сможете вглядываться в непроглядную темноту и поймать магию ночи на потрясающе новом уровне четкости.

Ультраширокий угол
Откройте для себя красоту природных ландшафтов с новой точки зрения. Новый ультра широкоугольный режим позволяет вам больше вмещать внутрь кадра, строя композиции фотографий, даже в условиях ограниченного пространства.1

Портрет Боке. Настройте фокус
Мгновенно добавьте немного художественности в вашу фотографию, благодаря портретному режиму Боке. Вы сможете легко регулировать уровень размытости перед тем, как сделать снимок, чтобы быстро сфокусироваться на объекте фотографии.
HDR Портрет. Поймайте каждый нюанс
Этот режим использует изображение с высоким динамическим диапазоном (HDR) для эффективного уменьшения яркости в слишком освещенных областях портрета и ярких местах, не находящихся под освещением (поддерживается только на задней камере).
Режим AI Beauty. Включите подсветку
Умное распознавание тона кожи подстраивает вас в зависимости от условий освещения, чтобы ваша кожа выглядела именно так, как вы этого хотите. Анализ кожи и ее разглаживание поддерживается при условии, что на одной фотографии до 4 человек.



Единственная в своем роде pop-up камера с эффектом видео-Боке
Reno2 Z предлагает профессиональное качество видео с эффектом Боке. Выделяйся по-настоящему в толпе, благодаря Боке-селфи с кинематографическим качеством.
Интеллектуальный редактор видео SOLOOP
Умный видеоредактор, который автоматически добавляет музыку в соответствии с временем и переходами ваших кадров. Редактирование видео никогда не было более доступным. Создайте шедевр за считанные минуты.


Там, где наука и искусство объединяются
Соотношение экрана к корпусу 91.1%
Прочный экран Corning Gorilla Glass 5
3D изогнутый корпус Corning Gorilla Glass 5
Reno2 Z использует встроенную pop-up камеру для создания плоской поверхности. Задние компоненты симметрично выровнены вдоль вертикальной оси для элегантного дизайна. Когда телефон падает, камера мгновенно прячется.

Скрытая разблокировка отпечатком пальца 3.0
Система распознавания отпечатков пальцев третьего поколения в Oppo Reno 2Z стала работать на 11,3% быстрее, а область ее сканирования увеличилась на 16%. В результате вы будете проще и быстрее получать доступ к телефону, сохранив прежний уровень надежности.

Больше возможностей
Мощный процессор, работающий на высоких частотах, огромный объем оперативной памяти и впечатляющий запас емкости памяти для хранения файлов.
Батарея на 4000 мАч
Кроме мощного аккумулятора, смартфон Oppo Reno2 Z также оснащен системой быстрой зарядки. Позволяя вначале долгое время пользоваться телефоном, аккумулятор способен лишь за 30 минут подзарядиться до 51%.
Dolby Atmos
Поддержка воспроизведения высококачественного звучания и технологии Dolby Atmos позволяет Oppo Reno2 Z наиболее эффектно звучать.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,53" (AMOLED), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 2340x1080 |
| Плотность пикселей: | 395 ppi |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Helio P90 |
| Частота: | 2 х 2.2 ГГц + 6 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор: | PowerVR GM9446 |
| Память | |
| ОЗУ: | 8 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | USB Type-C, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, Диафрагма: f/1.7 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4, Запись видео: 4К UHD (3840x2160), Фокусировка: Фазовая (PDAF), Вспышка |
| Фронтальная: | 16 Мп, f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 (P) |
| Материал корпуса: | Алюминий и пластик, Стекло |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть, VOOC Flash Charge 3.0 |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 162.4 x 75.8 x 8.7 мм |
| Вес: | 195 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 189 |
| Время работы в режиме ожидания | 345 |
| Время работы в режиме разговора | 1530 |
| Вспышка | Есть |
| Высота | 162.4 |
| Диагональ экрана | 6.53 |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Количество мегапикселей камеры | 48 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 16 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальное разрешение видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Объем оперативной памяти | 8192 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 128 |
| Процессор | Helio P90 |
| Толщина | 8.7 |
| Частота процессора | 2200 |
| Ширина | 75.8 |
- Цена: 13 099 ₴










