Смартфон OUKITEL K5000
Описание OUKITEL K5000
Уникальный дизайн
От внешнего вида новинки сложно оторвать взгляд. Замечательный безрамочный 5,7-дюймовый дисплей, покрытый прочным изогнутым стеклом, потрясающая гамма цветовых решений, сканер отпечатков пальцев заставят окружающих любоваться вашим приобретением. Сам экран имеет не рекордная, но все еще достаточно для неплохой детализации разрешение в 1440 x 720 пикселей, хорошую яркость и контрастность, которая не уступает OGS-панелям ближайших оппонентов.

Технические особенности
Невысокая HD + -разрешение в совокупности с производительным процессором Mediatek MT6750, 4Гб ОЗУ и видеочипом от Mali (модель T860 MP2) позволят покупателю насладиться требовательными игровыми тайтла, пусть порой и придется пожертвовать настройками графики. Успели стать привычными 64Гб ПЗУ расширяются еще и картамиMicroSD, что полностью устраняет проблему потенциальной нехватки памяти.



Камера
Не самый новый, но от этого не менее качественный фотомодуль Sony IMX135 хорошо справляется с фотографированием даже при посредственном освещении. 16-мегапиксельная фотокамера от Samsung, в свою очередь, повлияет на пользователя насыщенными Селфи с естественной цветопередачей. Главная же изюминка гаджета - огромная аккумуляторная батарея в 5000mAh, что гарантирует до 10-12 часов активного экранного времени. Кроме того, производитель фонда нам целый список "приятностей", состоящий из4G, OTG, USB Type-C и оптимизированного Android Nougat. В итоге получился девайс лишен каких-либо видимых недостатков, и рекомендовать его к покупке можно без зазрения совести.






| Функция | ||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 7.0 | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
WCDMA, GSM, LTE: 2G(GSM: 1900/1800/850/900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD LTE Band 1/3/7/8/20) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM | |
| Тип слота |
SIM + Гибридный (SIM или Micro SD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: | MediaTek MT6750 | |
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
4 х1.5 ГГц+4х1.0 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-T860 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 4Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.7" |
|
| Разрешение экрана | 1440x720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 282 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
Камера |
||
| Камера: | 13 Мп, (сенсор) Sony IMX135 | |
| Диафрагма | f/2.0 | |
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 16 Мп, (сенсор) Samsung S5K3P3 | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Есть | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | microUSB, Аудио 3,5 | |
Корпус |
||
| Материал корпуса |
Пластик, Поликарбонат, Стекло
|
|
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Нет | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 152,1 x 73,1 x 10,8 мм | |
| Вес, г | 210 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 282 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 152.1 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 170 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Цвет | золотой |
- Цена: 5 939 ₴








