Смартфон Blackview P6000 6/64Gb
Обзор Blackview P6000 6/64Gb
Возможности батареи Blackview P6000 6/64Gb Black комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 6180 мАч которая обеспечит вам 12 часов активного пользования смартфона без дополнительной зарядки. В обычном режиме вы можете спокойно пользоваться телефоном до 4 дней, а в режиме ожидания телефон функционирует целую неделю. Вы можете больше не беспокоится о низком уровне заряда и активно использовать аппарат на полную мощность. Функция быстрой зарядки может зарядит полностью телефон за 1 ч 48 мин и 25 % батареи за 30 минут.

Дизайн
Изготовитель заявляет, что данная модель самая тонкая среди представителей защищенных смартфонов. Blackview P6000 обладает строгим дизайном с прямоугольной клавишей «домой», встроенным распознанием отпечатка пальца и округлым обрамлением. Устройство смотрится презентабельно благодаря металлическому оформлению и качественной камере. Купить Blackview P6000 можно по выгодной цене в двух цветовых решениях – в классическом черном либо небесно-голубом.
Экран
Обширный обзор обеспечивает безрамочный дисплей диагональю 5.5 дюймов с разрешением FullHD. Установлена IPS матрица, которая гарантирует отличную цветопередачу и удобство использования интерфейса. У Вас есть возможность blackview p6000 купить в Украине для просмотра широкоформатных кинолент или любимых сериалов недорого у официального дилера бренда Blackview – в интернет магазине «Мир смартфонов».

Технический потенциал
Восьмиядерный процессор MediaTek МТ6757 обуславливает высокую производительность блэквью п6800. Аппарат оснащен тактовой частотой 2.6 гигагерца, что способствует его бесперебойной работоспособности и выделяет среди аналогов. Вместе с тем, установлены 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб интегрированного хранилища, которое расширяется до 256 ГБ посредством карты памяти microSD. В рабочую основу заложена операционная система Android 8.0 (Oreo).

Автономность
Цена на данную модель вполне справедлива, поскольку кроме внушительной технической начинки, устройство имеет продуктивную батарею на 6180 мАч. Это способствует длительному функционированию смартфона – 10-12 часов при частом использовании. Время работы при средних нагрузках составляет порядка 3-4 дней.


Камера
Девайс оборудован прогрессивными основным двойным модулем на 16 Мп и фронтальным на 13 Мп. В дополнение, камера имеет опцию идентификации лица, таймера и панорамного режима.








|
|
|
|---|---|
| Операционная система | |
| Операционная система: | Android 7.1 |
| Связь | |
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Процессор | |
| Процессор: |
MediaTek MT6757CD Helio P25 |
|
Количество ядер |
8 |
|
Частота процеcсора |
2.5 GHz |
|
Графический процессор |
Mali-T880 MP2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) |
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
| Дисплей: | |
|
Диагональ экрана |
5.5" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло |
2.5D |
Камера |
|
| Камера: | 21 Мп + 0.3 Мп |
| Диафрагма |
|
| Видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Bluetooth | 4,1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения |
| Защита корпуса | Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | Несъемный 6180 мАч |
| Быстрая зарядка | Да 12V/2A |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 154.5 x 76.5 x 9.8 мм |
| Вес, г | 230 г. |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 154.5 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 168 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 6180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T880 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6757CD Helio P25 |
- Цена: 5 279 ₴







