Смартфон Blackview BV5800 PRO black IP68 (4Х1.5Ghz; 2Gb/16Gb; 13MP+0.3MP/8MP; 5580mAh)
ОБЗОР Blackview BV5800
BV5800 - один из тех смартфонов, которые мы видели на стенде Blackview во время MWC. Бюджетный надежный смартфон с массивной батареей емкостью 5580 мАч работает на новейшей версии Android 8.1 Oreo. Без лишних слов, познакомьтесь с Blackview BV5800.
На первый взгляд, вы точно поймете, что это надежный смартфон. Он имеет корпус из поликарбоната с металлической отделкой, что делает его устойчивым к падениям и царапинам. Устройство гордится своими сертификатами IP68, которые можно смело видеть сзади, предлагая защиту от пыли и воды на срок до 30 минут.
Двойная задняя камера находится на металлическом основании вверху посередине, а сканер отпечатков пальцев - снизу. Также есть двойная светодиодная вспышка, расположенная рядом с двумя камерами.Поворачиваясь в стороны, он имеет форму восьмиугольника, обеспечивая более крепкое сцепление при удерживании. Он доступен в черном, желтом и зеленом корпусе.
Blackview BV5800 обеспечивает соотношение сторон 18: 9, предоставляя пользователям полный обзор. Несмотря на то, что все еще имеется значительное количество рамок, их не так много, как раньше.
5,5-дюймовый емкостный сенсорный экран HD + IPS LCD выглядит как бюджетный смартфон. Тем не менее, он имеет разрешение 1440 x 720 пикселей и плотность 292,72 пикселей на дюйм для четкого изображения. Экран также устойчив к царапинам и растягивает экран до 75%.
Под капотом находится чип MediaTek MT6739 в сочетании с четырехъядерным процессором и 64-битной архитектурой процессора. 4-ядерный процессор достигает стандартной тактовой частоты 1,5 ГГц с технологией 28 нм. Работа с графикой - графический процессор PowerVR GE8100, который работает на частоте 570 МГц. Есть стандартная 2 ГБ оперативная память для многозадачности со скоростью 667 МГц. В то время как стандартное пространство для хранения 16GB доступно также с точки зрения хранения файлов. Вы можете обновить до 64 ГБ, используя карту памяти. Blackview BV5800 работает на Android 8.1 Oreo с измененным пользовательским интерфейсом.
Для фотосъемки предусмотрены сдвоенные 13-мегапиксельные + 0,3-мегапиксельные задние камеры, которые снимают фотографии размером 4163 x 3122 пикселей. Камеры оснащены множеством качественных функций, включая двойную светодиодную вспышку, она также может записывать видео с разрешением 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. В то время как 8-мегапиксельная селфи-камера снимает милые селфи.
Питание Blackview BV5800 представляет собой несъемный Li-Po аккумулятор емкостью 5580 мАч с технологией быстрой зарядки. Благодаря функции быстрой зарядки полная зарядка аккумулятора от 0% до 100% может занять не более 2,5 часов.


Защита IP68
Blackview BV5800 выполнен согласно стандарту IP68, аппарат способен выдержать погружения в пресную воду до 2 часов на глубине до 1.5 метров.













|
Функция |
||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
|
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6739 |
|
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
1.5 ГГц | |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8100 |
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 2Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
16Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1440X720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 292,72 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 13Мп+0.3Мп | |
| Диафрагма | f/2.8 | |
| Видео |
|
|
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 8 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Sony IMX134 Exmor RS Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) Размер датчика: 3.67 x 2.76 мм Размер пикселя: 1.119 мкм Кроп-фактор: 9.42 Фронтальная камера: Диафрагма: f/2.8 Видеосъемка: 720p @ 30 fps |
|
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Есть | |
| Беспроводная зарядка | Есть | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Металл + Поликарбонат | |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
| Цвет | Черный | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 5580 mAh | |
| Быстрая зарядка | Да | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 156,9 x 78,5 x 15,5 мм | |
| Вес, г | 253 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 292 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 253 г |
| Высота | 159.6 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 912 час |
| Время работы в режиме разговора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 3 989 ₴





