Смартфон Blackview A20 Pro Gray (4Х1.3Ghz; 2Gb/16Gb; 5MP+8MP/0.3MP; 3000mAh)
ОБЗОР Blackview A20 Pro
Смартфон выполнен с виде сенсорного моноблока с пластиковой задней крышкой с текстурой. На задней панели находится двойная основная камера со светодиодной вспышкой, логотип, перфорация внешнего динамика и сканер отпечатка пальцев.
Построен аппарат на базе 64-битного 4-ядерного процессора Mediatek MT6739WA с тактовой частотой 1.3ГГц в паре с графическим ускорителем PowerVR Rogue GE8100. Из коробки Blackview A20 Pro работает под управлением OS Android 8.1 Go (Oreo) с уже привычной оболочкой. Есть также возможность получения обновлений по воздуху.
Смартфон выпускается с 2Гб оперативной памяти и 16Гб встроенной. Также предусмотрен комбинированный слот для карты памяти формата microSD ёмкостью до 64Гб. Использовать карту памяти можно только в паре с одной сим-картой.
Дисплей Blackview A20 Pro изготовлен по технологии IPS с применением технологии 2.5D и имеет разрешение дисплея 1440x720 точек и диагональ 5.5". Соответственно матрица имеет соотношение сторон 18:9. Дисплей выглядит очень достойно, несмотря на его цену.
















|
Функция |
||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: |
Android 8.1 Oreo |
|
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6739WA (4X1.3GHz) |
|
|
Количество ядер |
4 | |
|
Частота процеcсора |
1.3 ГГц | |
|
Графический процессор |
PowerVR GE8100 |
|
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 64 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 2Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
16Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 64Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
5.5" |
|
| Разрешение экрана | 1440X720 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 293 ppi | |
| Тип дисплея | IPS | |
| Защитное стекло | 2.5D | |
Камера |
||
| Камера: | 8Мп+0.3Мп | |
| Диафрагма | f/2.2 | |
| Видео |
|
|
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Автоматическая | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 5 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
| Дополнительно |
Основная камера: Модель датчика: Sony IMX134 Exmor RS Тип датчика: CMOS (complementary metal-oxide semiconductor) Размер датчика: 3.67 x 2.76 мм Размер пикселя: 1.119 мкм Кроп-фактор: 9.42 Фронтальная камера: Диафрагма: f/2.8 Видеосъемка: 720p @ 30 fps |
|
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,0 | |
| NFC | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Нет | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения | WI-FI 802.11 a/b/g/n Bluetooth 4.0 2.0, microUSB аудиовыход 3.5 мм |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения | |
| Цвет | Темно-серый | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 3000 mAh | |
| Быстрая зарядка | Да | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 146.7 x 70.7 x 8.6 мм | |
| Вес, г | 183 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Мультимедиа | |
|---|---|
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 293 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 146.7 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 70.7 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Blackview |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Есть |
- Цена: 2 539 ₴







