Смартфоны HOMTOM ORIGINAL УКРАИНА
| МОДЕЛЬ | ЦВЕТА | Память | Экран | Батарея | Камеры | Процессор | ||
| HOMTOM HT16 | Black Blue White | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6580 | ||
| HOMTOM HT20 PRO | Black Green Orange | 3GB / 32GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3500 mAh | 16 Мп / 8 Мп | 8 ядер Mediatek MT6753 | ||
| HOMTOM HT26 | Black Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 854x480 | 2300 mAh | 5 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT3 | Black Silver Orange Blue Pink | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6580A | ||
| HOMTOM HT3 PRO | Black Silver | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MT6735P | ||
| HOMTOM HT37 | Silver Rose-Gold Gray | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT6580 | ||
| HOMTOM HT37 PRO | Silver Rose-Gold Gray | 3GB / 32GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6737 | ||
| HOMTOM HT50 | Silver Black Blue | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 5500 mAh | 13 Мп / 13 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM HT70 | Black Silver | 4GB / 64GB | 6.0", IPS, 1440x720 | 10000 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750T | ||
| HOMTOM HT7 PRO | Black White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 13 Мп / 5 Мп | 4 ядра MediaTek MTK6735P | ||
| HOMTOM S7 | Black Blue Silver | 3GB / 32GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 2900 mAh | 13+2 Мп / 8 Мп | 4 ядра MediaTek MTK 6337 | ||
| HOMTOM S8 | Black Blue Silver Gold | 4GB / 64GB | 5.7", IPS, 1440x720 | 3400 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер MediaTek MTK6750T | ||
| HOMTOM S9 PLUS | Black Blue Silver | 4GB / 64GB | 5.99", IPS, 1440x720 | 4050 mAh | 16+5 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MTK6750T | ||
| HOMTOM S12 | Black-Red White-Green Black-Blue Blue | 1GB / 8GB | 5.0", IPS, 960x480 | 2750 mAh | 8+2 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM S16 | Black Blue White | 2GB / 16GB | 5.5", IPS, 1280x640 | 3000 mAh | 13 Мп / 8 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z6 | Black Orange Green | 1GB / 8GB | 4.7", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 5 Мп | 4 ядра Mediatek MT 6580 | ||
| HOMTOM ZOJI Z7 | Black Orange Green | 2GB / 16GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 3000 mAh | 8 Мп / 2 Мп | 4 ядра MediaTek MT6737 | ||
| HOMTOM ZOJI Z8 | Black Orange Green | 4GB / 64GB | 5.0", IPS, 1280x720 | 4250 mAh | 16 Мп / 13 Мп | 8 ядер Mediatek MT6750 | ||
Смартфон ORIGINAL HomTom HT70 (8Х1,5Ghz; 4GB/64GB; 16MP+5MP/13MP; 10000 mAh) Гарантия 1 год!
HomTom HT70 - еще один долгожитель
Отменная автономность - один из главных показателей современного качественного смартфона. Те времена, когда зарядка телефона каждый день считалась нормой, теперь далеко позади. Однако достижение большего количества часов активной работы экрана не должно негативно сказываться на эргономике. Китайская компания Хомтом осознает этот факт, благодаря чему решила выпустить самый маленький аппарат с батареей в 10000mAh.
К сожалению, размеры фаблета остались некомфортными для пользования им одной рукой. Большая толщина (14,5мм), огромный вес (более 200 граммов) являются препятствиями и для простого ношения агрегата в кармане брюк. Однако при этом дизайн приятен глазу и выглядит дорого. Создают положительное впечатление от увиденного как оригинальное оформлениедактилоскопического датчика, двойная фотокамера и обилие металла в конструкции корпуса, так и отличный 5,99-дюймовый OGS-экран с отношением сторон 18 к 9. Яркость и контрастность дисплея замечательные, лишь разрешения в1440 x 720 пикселей не всегда хватает для детализации картинки. Зато такое решение повышает производительность энергоэффективного процессора Mediatek MT6750T, 4гб ОЗУ и видеочипа MaliT860-MP2, позволяя им справляться с ресурсоемкими игровыми приложениями при средних настройках графики.
Основные 16 и 5-мегапиксельные камеры демонстрируют хорошее качество фотографий при дневной фотосъемке. При ухудшении освещения существенно понижается детальность снимков, появляются шумы, пропадает естественность изображения. Упомянутый ранее аккумулятор дает возможность пользоваться гаджетом на протяжении 5-6 дней без подзарядок. LTE, OTG и доработанный Android Nougat - прекрасные дополнения к описанным ранее достоинствам устройства, однако данные пункты свойственны и конкурентам. Таким образом, мы получили невероятно долгоиграющий, но при этом посредственный в плане фотографических способностей и технических характеристик девайс, который станет хитом только при грамотной рекламной кампании.












| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: |
GSM: 850/900/1800/1900MHz; |
| Процессор: | Mediatek MT6750T; 8 ядер: 4 ядра Cortex-A53 1,5 GHz/ 4 ядра Cortex-A53 1.0 GHz |
| Графический процессор | Mali T860 MP; 650 MHz |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (4GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD до 256 GB |
| Дисплей: | Size: 6.0 inch Resolution: 1440*720 pixels |
| Камера основная: | 16.0MP+5.0MP Dual rear; HDR; Boken effect |
| Камера фронтальная: | 13.0MP F/2.2 Aperture |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | OTG |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 10000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Производитель | Homtom |
| Цвет | Серебристый |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Форм-фактор | Моноблок |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Система A-GPS | Да |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Доступ в интернет | LTE |
| Работа с сообщениями | |
| Мультимедиа | |
| Форматы видео | MPEG, DivX, Xvid, AVC/H.264, Flash Video, 3G2, DivX3.11, MKV, WMV, MOV, M-JPEG, 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Диктофон | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Форматы аудио | AIFF |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 6 |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Количество мегапикселей камеры | 16 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 13 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Функции камеры | Цифровой Zoom 10x |
| Частота процессора | 1500 |
- Цена: 4 940 ₴







