Realme C3 3/64Gb Red

Тройная камера 12Мп и поддержка AI
Тройная камера с алгоритмом распознавания сцен значительно упрощает съемку, позволяя получать превосходные кадры одним нажатием кнопки. Главный сенсор на 12 Мп, макро объектив и портретный модуль с новым продвинутым режимом помогут создавать выразительные фото в самых разных условиях.
-
4cm Макро объектив
-
Эффект Боке Портретный модуль
-
Замедленная съемка Slo-Mo режим
-
1080P Видео в высоком разрешении
Фокус на главном
Основная камера поддерживает эффект боке на аппаратном уровне, что делает снимки более естественными. С помощью дополнительного размытия фона она выделяет главный в кадре объект, независимо от того, растение ли это, животное или человек.
Супермакро объектив
Добро пожаловать в микромир. Специальный объектив для макросъемки с фокусным расстоянием в 4 см позволяет фотографировать вблизи и крупным планом. Позволяя вам сосредоточиться на деталях.
Фронтальная камера с AI подчеркивает вашу красоту
Фронтальная камера со специальным beauty-режимом и интеллектуальным алгоритмом, учитывающим ваши персональные особенности, поможет сделать селфи еще лучше. Для того, чтобы каждый ваш портрет был уникальным.
Емкий аккумулятор на 5000 мАч
Поддерживает обратную зарядку
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает realme C3 энергией на весь день. А функция обратной зарядки позволяет подзаряжать от смартфона другие девайсы.
-
Режим ожидания 727,7 часа
-
Звонки 43,9 часа
-
Музыка 19,4 часа
-
Youtube 20,8 часа
-
Навигация 25,6 часа
-
Онлайн игры (PUBG) 10,6 часа
6,5-дюймовый экран с дизайном Mini-drop
realme C3 с 6,5-дюймовым HD+ дисплеем обеспечивает комфорт в любой ситуации. Его экран занимает 89,8% передней панели и дает хороший обзор с эффектом погружения в просмотр видео, чтение или гейминг.
-
6,5дюйма
-
20:9соотношение сторон
-
89,8%полезная площадь
Процессор Helio G70
Новый мощный процессор Helio G70 с максимальной тактовой частотой до 2 ГГц и технологией HyperEngine делает игровой процесс более стабильным и предотвращает сбои.
-
12nm 8 ядер
-
A75 До 2 ГГц
-
Mali G52 820 МГц
-
LPDDR4X До 4 Гб
Превосходя конкурентов
8 ядер, до 2 ГГц
Helio G70
72188
Snapdragon 439
40159
Улучшенный алгоритм обработки графики
Играйте в динамичные игры на высоких настройках
Helio G70
39226
Snapdragon 439
9374
Мгновенная разблокировка по отпечатку пальца
realme C3 поддерживает сверхбыструю разблокировку при помощи отпечатка пальца, которая срабатывает всего за 0,27 секунды, а также функцию распознавания лиц. Поэтому вы сможете легко получить доступ к своему телефону одним прикосновением или взглядом. Это удобно и в то же время безопасно.
3 слота. Максимальная функциональность
realme С3 получил расширенный слот, который поддерживает одновременное использование 2 SIM-карт и карты памяти Micro-SD объемом до 256 Гб.
- Пылающий красный
- Ледяной синий
Дизайн телефона, вдохновленный горячей лавой и холодным ледником, олицетворяет волшебный мир льда и огня.
Новый интерфейс realme UI
Оптимизированный пользовательский интерфейс realme UI на базе Android обеспечивает более удобное взаимодействие со смартфоном. Он ускоряет запуск приложений на 14%, уменьшает нагрузку на оперативную память на 20% и на 40% увеличивает время автономной работы.

Технічні характеристики
-
Зв'язок
Стандарти зв'язку: GSM, 3G, 4G (LTE) Кількість sim-карт: 2 SIM Формат SIM-карти: Nano-SIM Тип слота: SIM + SIM + MicroSD Стандарти зв'язку: GSM: 850/900/1800/1900
WCDMA: 850/900/2100
FDD-LTE 1/3/5/7/8/20/28
TD-LTE 38/40/41 -
Екран
Діагональ екрану: 6.5" Роздільна здатність дисплея: 1600x720 Кількість кольорів: 16 мільйонів Щільність пікселів: 270 ppi Тип дисплею: IPS Захисне скло: Corning Gorilla Glass 3 -
Процесор
Процесор: Helio G70 Кількість ядер: 8 Частота процесора: 2 х 2.0 ГГц + 6 x 1.7 ГГц Графічний процесор: Mali-G52 -
Пам'ять
Внутрішня пам'ять: 64 ГБ Оперативна пам'ять: 3 ГБ Слот для карти пам'яті: Є Підтримка карт пам'яті: MicroSD до 256 Гб -
Камера
Камера: 12 Мп + 2 Мп + 2 Мп Діафрагма: f/1.8 + f/2.4 + f/2.4 Запис відео: Full HD (1920x1080) Оптична стабілізація: Нет Фокусування: Фазова (PDAF) Спалах основної камери: Є Фронтальна камера: 5 Мп
f/2.4Спалах фронтальної камери: Немає -
Операційна система
Операційна система: Android 10 -
Бездротові технології
Wi-fi: IEEE 802.11 b/g/n Технологія GPS: A-GPS, GPS Супутникова система: GPS, ГЛОНАСС, Beidou Bluetooth: 5.0 NFC: Немає Безпровідна зарядка: Немає Інфрачервоний порт: Немає FM-тюнер: Є Функція рації: Немає -
Інтерфейси
Інтерфейси і підключення: microUSB, Аудіо 3,5 -
Корпус
Матеріал корпуса: Пластик, Скло Технології: Сканер відбитку пальців, Сканер обличчя, Акселерометр, Датчик наближення, Датчик освітлення, Компас Колір: Червоний -
Аккумулятор
Ємність акумулятора: 5000 mAh Швидка зарядка: Немає Час роботи в режимі розмови: До 43 годин Час роботи в режимі очікування: До 727 годин -
Габарити та комплектація
Розміри: 164.4 x 75 x 9 мм Вага, г: 195 г Комлектація: Смартфон
Зарядний пристрій
Інструкція
Гарантійний талонКраїна виробник: Китай Країна реєстрації бренду: Китай
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 164.4 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 718 час |
| Время работы в режиме разговора | 2880 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 4 039 ₴











