Эффектный дизайн
Материал корпуса выполнен из высококачественного металла и пластика. Особенностью телефона Oukitel K9 является его большой экран, он занимает 84,6 % лицевой поверхности. Говоря о задней части, то устройство имеет две вертикально выровненные камеры со светодиодной вспышкой. Также на тыльной стороне расположен сканер отпечатков пальцев и логотип компании. Купить телефон можно в двух расцветках: черный и синий.Огромный дисплей
Смартфон Oukitel K9 получил 7,12-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1080×2244 пикселей. Благодаря такому отличному разрешению изображение довольно яркое и контрастное. Одной из уникальных особенностей этого бренда является то, что он имеет 2.5 D изогнутый стеклянный экран. Oukitel K9 купить в Украине стало возможным с апреля 2019 года, а сделать это быстро, выгодно и безопасно можно в интернет-магазине Oukitel.Действительно быстро
Устройство имеет чипсет Media Tek Helio P35 MT6765 и 64-битный процессор. Также смартфон поставляется с 4 Гб оперативной памяти и видеочипом PowerVR GE8320. Внутренней памяти 64 Гб, которая может быть расширена до 256 Гб с помощью карты microSD. Данных характеристик вполне достаточно будет пользователю для комфортного запуска программ и приложений. На Oukitel K9 цена оправдана своим изумительным экраном и достойным функционалом.Впечатляющая автономность
Батарея емкостью 6000 мАч поддерживает быструю зарядку 5V/6A и ее, по словам производителей, можно полностью зарядить полтора часа. Купить Oukitel K9 стоит тем пользователям, которые используют телефон по максимуму и часто бывают с гаджетом вне дома. В режиме ожидания смартфон работает около 400 часов.Ослепительные фотографии
Камера заднего вида двойная на 16 Мп + 2 Мп. Они обеспечивают автофокус и сенсорную фокусировку в качестве дополнительной функции. Снимки получаются красочные и яркие. Фронтальная камера на 8 Мп порадует любителей селфи.
Характеристики
Связь |
|
| Стандарты связи | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи | 2G: GSM 850/900/1800/1900 3G: W-CDMA 900/1900/2100 4G: LTE 800/900/1800/2100/2600 |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 7.12" |
| Разрешение экрана | 2244х1080 |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 350 ppi |
| Тип дисплея | IPS |
| Защитное стекло | 2.5D |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | PowerVR GE8320 |
Память |
|
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 128 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Стандарт защиты | Без защиты |
| Технологии | Сканер отпечатка пальцев, Сканер лица, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет | Синий |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 5V/6A/30W |
| Время работы в режиме разговора | До 45 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 600 часов |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 177.6 x 86.3 x 8.9 мм |
| Вес, г | 232 г |
| Комплектация | Смартфон Адаптер питания Кабель Гарантийный талон Руководство пользователя |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2244x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 7,12 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 4 |
| Основная камера, МП | 16/2 |
| Платформа | MTK Helio P35 / PowerVR GE8320 |
| Частота процессора, ГГц | 2,3 |
| Защита | - |
- Цена: 10 260 ₴










