Nokia 6.1

Ваш надежный друг

Аппаратное обеспечение
Все нужные вам возможностиНовая модель Nokia 6 оснащена мобильной платформой Qualcomm® Snapdragon™ 630 и 4 Gb оперативной памяти. Проводите больше времени в любимых приложениях, а не в ожидании их загрузки.
- Производительностьна 60% выше, чем у Nokia 6
Программное обеспечение
Лучшая ОС Android и последние инновации Google
В рамках концепции Android One на новом Nokia 6 реализована уникальная программная среда Google. Google Фото — только нужные вещи: простой и удобный интерфейс, тщательно подобранный набор предустановленных приложений и бесплатное хранение неограниченного количества фотографий высокого качества. Регулярное обновление функций безопасности гарантирует надежную защиту нового Nokia 6 Android One. Кроме того, на протяжении 2 лет компания Google будет обновлять операционную систему, внедряя передовые разработки, включая оптимизацию для Google Ассистента.
Вам не придется долго ждать
USB Type-C позволяет зарядить аккумулятор до 50% всего за 30 минут.

Объективы ZEISS — только у Nokia

Камеры
Сразу публикуйте свои снимки
С объективами ZEISS и двухцветной вспышкой новой модели Nokia 6 каждая фотография будет достойна того, чтобы ею поделиться. Записывайте видео с разрешением 4K и мгновенно выбирайте из него высококачественные кадры, которые можно приблизить или обрезать без потери качества.
- 16 Mpx основная камера с объективами ZEISS
- 8 Mpx фронтальная камера
- 4k запись видео

Проникните за кулисы
Снимайте одновременно на фронтальную и основную камеры в режиме двусторонней съемки. А потом транслируйте интересные моменты на разделенном экране прямо в Facebook Live™ или YouTube Live.

Звук
Больше звука, меньше шума
Теперь звук будет таким, что зрители почувствуют себя на месте съемки. Новая модель Nokia 6 записывает высококачественный объемный звук для каждого видео при помощи двух микрофонов.
Дизайн
Прочность, как у танка
После сложного процесса обработки цельный блок алюминия превращается в корпус выносливого смартфона, который можно взять куда угодно. Новая модель Nokia 6 обладает прочностью, на которую можно рассчитывать даже в сложные моменты.
- Яркий и высококонтрастный дисплей 5.5" Full HD
- Стекло Corning Gorilla Glass для защиты экрана
- Алмазная огранка краев со смелыми цветовыми акцентами
- Прочный цельнометаллический корпус серии 6000 из цельного алюминия
- Двухцветное анодирование
- Удобно расположенный датчик отпечатков пальцев

| Модель | |
|---|---|
| Модель (артикул) | TA-1068 Nokia 6.1 |
| Характеристики экрана | |
| Диагональ | 5.5" дюймов |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Описание экрана | 403 PPI Corning Gorilla Glass 3 Площадь, занимаемая экраном 73.2% Соотношение сторон 16:9 |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти | 4 Gb |
| Объем флеш-памяти | 32 Gb |
| Слот расширения microSD | microSD до 128 Gb или SIM |
| Характеристики процессора | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 630 (SDM630) |
| Тип ядра и частота | 8 ядер Cortex A53 (up to 2.2 GHz) |
| Видеоядро | Adreno 508 |
| Характеристики камеры | |
| Основная камера | 16 Mpx |
| Описание основной камеры | Zeiss optics Фокусное расстояние 27mm Размер пикселя 1.0µm Фазовый автофокус Панорамная съёмка Распознавание лиц HDR Запись видео 2160p@30fps, 1080p@30fps |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Вспышка | Двойная двухтоновая светодиодная вспышка (Dual-LED dual-tone flash) |
| Селфи-камера | 8 Mpx |
| Описание селфи-камеры | Апертура f/2.0 Размер пикселя 1.12µm Запись видео 1080p |
| Коммуникации | |
| Wi-Fi | 802.11n | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot |
| Bluetooth | Есть (v 5.0) |
| GPS | Есть (A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) |
| NFC | Нет |
| IrDA | - |
| Интерфейсный разъем | USB Type-C |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество SIM-карт | 2 x SIM карты (SIM или microSD) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Предустановленная система | Android 8.1 (Oreo) |
| Аккумуляторная батарея | 3000 mAh (несъемная) |
| Защита от пыли и влаги | - |
| Датчик отпечатка пальца | Есть |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть (50% заряда за 30 минут) |
| Поддержка беспроводной зарядки | - |
| Физические параметры | |
| Тип корпуса | Моноблок (неразборный) |
| Материал корпуса | Алюминий 6000-й серии, стекло Корпус из цельного алюминия |
| Цвет корпуса | Black/Copper (Черный с медным) |
| Размеры | 148.8 x 75.8 x 8.2 мм |
| Вес | 172 г |
| Гарантия и сервис | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 4 170 ₴







