AGM X2 SE

Выглядит телефон брутально и стильно, что позволит ему подчеркнуть имидж активного пользователя, не боящегося агрессивной окружающей среды. Массивные вставки не только защищают элементы корпуса, но и позволяют уверенно держать девайс в руке. Все разъемы защищены заглушками. От повреждений лицевая сторона защищена крепким стеклом Gorilla Glass 5. Купить AGM X2 SE можно в обсидианово-черном цвете.
Над экраном присутствует светодиодный индикатор событий. Благодаря тому, что 5,5-дюймовый экран выполнен по технологии AMOLED, смартфон отличается низким энергопотреблением. Большой дисплей радует сочностью цветов, глубиной оттенков и хорошим запасом яркости. Стоит также отметить наличие добротного олеофобного покрытия.
Встроенную память в 64GB при необходимости можно увеличить, однако при этом придется пожертвовать второй симкой. Характеристики AGM X2 SE подойдут для игр. На борту аппарата содержится чип Snapdragon 653 и 6GB ОЗУ. Это значит, что устройство сможет справляться не только с простыми задачами, но и дарить возможность работать одновременно с несколькими приложениями и запускать тяжелые игры.
Батарея на 6000 мАч в режиме разговора работает более двух суток. Воспроизводить видео можно до 22 часов без подзарядки в режиме полета. При средней яркости экрана в ресурсоемкие 3D игры можно играть до 9 часов. За полчаса заряжается смартфон до 70 процентов с нуля. Этот показатель обеспечивает поддержка быстрой зарядки.
Связь
| Стандарты связи: | GSM, 3G, 4G (LTE) |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM |
| Тип слота: | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи: | 2G GSM/GPRS/EDGE Band 2/3/5/8 EVDO Rev.A/CDMA2000 1x BC0 3G WCDMA Band 1/2/4/5/8 3G TD-SCDMA Band 34/39 4G LTE-FDD Band 1/2/3/4/5/7/8/12/17/19/20/ 4G LTE-TDD Band 38/39/40/41 |
Экран
| Диагональ экрана: | 5.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Количество цветов: | 16 миллионов |
| Плотность пикселей: | 401 ppi |
| Тип дисплея: | AMOLED |
| Защитное стекло: | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 653 |
| Количество ядер: | 8 |
| Частота процеcсора: | 4 x 1.95 ГГц + 4 x 1.44 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 510 |
Память
| Внутренняя память: | 64 Гб |
| Оперативная память: | 6 Гб |
| Слот для карты памяти: | Есть |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 128 Гб |
Камера
| Камера: | 12 Мп + 12 Мп |
| Диафрагма: | f/2.0 |
| Запись видео: | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры: | Есть |
| Фронтальная камера: | 16 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры: | Нет |
Операционная система
| Операционная система: | Android 7.1 |
Беспроводные технологии
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Технология GPS: | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система: | GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Bluetooth: | 4.0 |
| NFC: | Есть |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Инфракрасный порт: | Нет |
| FM-тюнер: | Нет |
| Функция рации: | Нет |
Интерфейсы
| Интерфейсы и подключения: | microUSB, Аудио 3,5 |
Корпус
| Материал корпуса: | Металл, Пластик, Резина, Стекло |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Защита корпуса: | Водозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Технологии: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| Цвет: | Черный |
Аккумулятор
| Емкость аккумулятора: | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Есть |
| Особенности быстрой зарядки: | Quick Charge 3.0 |
| Время работы в режиме разговора: | До 50 часов |
| Время работы в режиме ожидания: | До 480 часов |
Габариты и комплектация
| Размеры: | 168.5 x 83.4 x 14 мм |
| Вес, г: | 250 г |
| Комплектация: | Телефон Зарядное устройство Инструкция |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 6000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 64 |
| Диагональ экрана, дюймы | 5,5 |
| Защита | IP68 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 6 |
| Основная камера, МП | 12/12 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 653 / Adreno 510 |
| Частота процессора, ГГц | 1,95 |
- Цена: 10 089 ₴





