Смартфон Blackview Max 1
Blackview Max 1
Компания из Гонконга, производитель телефона BV9600, оснащенного емкой батареей 5580 мАч и устойчивой к сложным внешним условиям, решила еще раз попробовать свои силы в столкновении с крупнейшими брендами, предлагая встроенный проектор. Blackview представляет смартфон Blackview MAX 1. Купить его можно в нашем интернет-магазине Мир смартфонов


Решения этого типа не являются чем-то новым, со встроенным проектором уже экспериментировали, Samsung (Galaxy Beam, Galaxy Beam 2) и Motorola с модулем для серии Z. Трудно ожидать чудес от смартфона с батарейным питанием, но можно попробовать, если захотите взять с собой собственный экран кинотеатра в свое путешествие. Все, что вам нужно, это свободная стена или потолок и расстояние 2-3 метра.



Телефон Blackview MAX 1 оснащен процессором MediaTek Helio P23 (8 ядер A53 с тактовой частотой 2,5 ГГц и 1,6 ГГц), графикой Mali-G71 и в связке 6 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти. Все это помещено в водонепроницаемый корпус (IP68), работающий от емкого аккумулятора емкостью 4680 мАч, поддерживающий быструю зарядку (2А / 12В).

Новинка получила 6-дюймовый AMOLED-дисплей производства компании Samsung c разрешение 2160 х 1080 px и формат изображения 16:9. Для фотосъемки используется датчик Sony IMX298 (16 Мп) и двойная 16-мегапиксельная селфи-камера.




Чип NFC
С помощью беспроводной технологии NFC вы сможете использовать смартфон с еще большим комфортом при совершении финансовых операций: нужно лишь поднести телефон к считывающему устройству, и платеж осуществится в мгновение. Никаких лишних действий и полная финансовая безопасность!

Карманный проектор
В соответствии с заверениям изготовителя - интегрированный в Blackview MAX 1 проектор с 2 метров деает 70-дюймовое изображение разрешением 1920х1080 пикселей. Если расстояние увеличивается до трех метров, то диагональ проецируемой картинки увеличивается до 200 дюймов. Приблизительная цена Blackview MAX 1 составляет около 700$. В комплектации вы найдете стойку для крепления телефона.







|
|
||
|---|---|---|
| Операционная система | ||
| Операционная система: | Android 8.1 Oreo | |
| Связь | ||
| Стандарты связи |
2G(GSM: 850/900/1800/1900), 3G(WCDMA: 900/2100), 4G(FDD-LTE: 800/900/1800/2100/2600) |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM | |
| Тип SIM-карты |
Nano-SIM
|
|
| Процессор | ||
| Процессор: |
MediaTek MT6763T Helio P23 |
|
|
Количество ядер |
8 | |
|
Частота процеcсора |
4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.65 ГГц | |
|
Графический процессор |
Mali-G71 MP2 | |
| Память | ||
| Поддержка карт памяти | microSD до 256 Гб | |
| Слот для карты памяти | Есть | |
| Оперативная память: | 6 Gb (Оперативная память) | |
| Внутренняя память |
64 Gb (Встроенная флеш-память) + Расширяемая MicroSD до 256 Gb |
|
| Дисплей: | ||
|
Диагональ экрана |
6.01" |
|
| Разрешение экрана | 2160x1080 | |
| Количество цветов | 16 миллионов | |
| Плотность пикселей | 402 ppi | |
| Тип дисплея | Amoled | |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 3 | |
Камера |
||
| Камера: | 16 Мп | |
| Диафрагма |
|
|
| Видео | Full HD (1920x1080) | |
| Оптическая стабилизация | Нет | |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) | |
| Вспышка основной камеры | Есть | |
| Фронтальная камера | 16 Мп + 0.3 Мп | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет | |
Беспроводные технологии |
||
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n | |
| Технология GPS | A-GPS, GPS | |
| Bluetooth | 4,1 | |
| NFC | Есть | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Инфракрасный порт | Нет | |
| FM-тюнер | Есть | |
| Функция рации | Нет | |
Интерфейсы |
||
| Интерфейсы и подключения |
WI-FI 802.11 a/b/g/n USB Type-C |
|
Корпус |
||
| Материал корпуса | Пластик | |
| Технологии |
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения Дополнительно: Компас Встроенный лазерный проектор с разрешением 720p, с технологией лазерного точечного сканирования в любом месте с ровной поверхностью смартфон может вывести изображение с диагональю до 200 дюймов (с расстояния 3 метра) |
|
| Защита корпуса | Нет | |
Аккумулятор |
||
| Емкость аккумулятора | Несъемный 4680 мАч | |
| Быстрая зарядка | Да 12V/2A | |
Габариты и комплектация |
||
| Размеры | 160 x 75 x 10 мм | |
| Вес, г | 216 г. | |
| Страна производитель | Китай | |
| Страна регистрации бренда | Китай | |
Гарантия |
||
| Гарантийный срок |
|
|
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" | |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) | |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.01 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 402 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 336 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Емкость аккумулятора | 4680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G71 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | MediaTek MT6763T Helio P23 |
- Цена: 10 989 ₴









