Xiaomi Redmi Note 5 / Pro 4Gb/64Gb Gold Гарантия 1 год
Экран (5.99", IPS, 2160x1080)/ Qualcomm Snapdragon 636 (1.8 ГГц)/ основная камера:12 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 20 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 8.1.(oreo)/4000 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 5 pro
Xiaomi Redmi Note 5 Pro – смартфон среднего уровня, в котором производительно попытался создать максимально отточенное и сбалансированное решение для требовательных пользователей. Модель получила 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160х1080 точек и порадует не только отличной четкостью и качеством цветов, но также и минимальными рамками. За производительность Xiaomi Redmi Note 5 Pro отвечает 8-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 636, которой достаточно для быстрого выполнения практически любых задач. Поставляется смартфон в версиях с 4 и 6 ГБ оперативной памяти. Еще одной изюминкой Xiaomi Redmi Note 5 Pro является двойная камера с модулями на 12 и 5 МП, что открывает целый ряд дополнительных возможностей для фотографа, а также с поддержкой технологии распознавания лица








| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 8.1. (OREO) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800/1900 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/850/900/1700 (AWS) / 1800/1900/2100 CDMA2000 1xEV-DO 4G bands LTE band 1 (2100), 2 (1900), 3 (1800), 4 (1700/2100), 5 (850), 7 (2600), 8 (900), 12 (700), 13 (700) , 17 (700), 18 (800), 19 (800), 20 (800), 25 (1900), 26 (850), 27 (800), 28 (700), 29 (700), 30 (2300) , 34 (2000), 38 (2600), 39 (1900), 40 (2300), 41 (2500) Speed HSPA, LTE GPRS Да EDGE Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636/ Octa-core (8×1.8 GHz) |
| Графический процессор | Adreno 509 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 MB (GB) |
| ROM: (хранение данных) |
64 GB, Micro-SD до - 256 GB |
| Дисплей: | Size: 5,99 дюйма Resolution: 2160x1080 FullHD Plus |
| Камера основная: | 12MP+5MP (f/2.2 + f/2.0) |
| Камера фронтальная: | 13MP (f/2.2) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | Li-Ion 4000mAч |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании. Адрес сайта https://www.promax.in.ua/.
ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: AGM, Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Elephone, Huawei, Leagoo, Lenovo, Meizu, Nokia, NOMU, OPPO&VIVO, OUKITEL, Realme, SAMSUNG, Tecno, UleFone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Vkworld, Xiaomi, ZTE и другие .
Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 264 час |
| Время работы в режиме разговора | 2100 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | Apple Lossless, AAC, AMR, FLAC, WMA, Audible, AIFF, MP3, WAV, MIDI, HE-AAC |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, Xvid, AVC/H.264, RV, Flash Video, 3G2, DivX3.11, Sorenson Spark, HEVC, MKV, MPEG, WMV, MOV, M-JPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.6 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
| Цвет | gold золотой |
| Разрешение экрана | 2160*1080 |
- Цена: 4 519 ₴









